HARPSWELL

Объявление

АКТИВИСТЫ

школа отодвигается на несколько дней из-за прощальных встреч и городского траура. джонни был настолько в упадке, что был бы не против, если бы школу вообще не открыли. многие дни он проводил дома и ограничивался тем, что «болит нога». иногда приходила беверли и они втроем вместе с генриеттой смотрели фильмы, играли в игры и что-то обсуждали под видом подготовки к учебе. холден начал пропадать на бесплатной отработке у мужика из супермаркета... читать далее

AMS

Харпсвелл, штат Мэн, осень 2018 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » нужные

нужные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // looks like
имя фамилия [рус.], возраст, деятельность

http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png http://s3.uploads.ru/hespl.png
only having descended the gulf, you can acquire treasure
soundtrack

[indent]Описание персонажа, желаемых отношений и всего, что вы посчитаете необходимым;

взять
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#460a0a][/td][/tr][/table]
[i][/i]
[align=center][font=Zeyada][b][i][size=18]ИМЯ ФАМИЛИЯ [eng.] // [/size] [size=18] looks like[/size][/i][/b][/font] 
[size=10]имя фамилия [рус.], возраст, деятельность[/size] [/align]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img] [img]http://s3.uploads.ru/hespl.png[/img][/align]
[align=center][font=Zeyada][i][size=16]— [b]only having descended the gulf, you can acquire treasure [/b] — [/size][/i] [/font]
[size=10]soundtrack[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1%][/td]
[td][align=justify][indent][b][size=16][font=Book Antiqua][i]О[/i][/font][/size][/b]писание персонажа, желаемых отношений и всего, что вы посчитаете необходимым;[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#460a0a][/td][/tr][/table]

0

2

Teresa Brunt // looks like Anne Hathaway
Тереза Брант  ( в девичестве Маккуин), 36-37 годиков, делайте что хотите

https://i.imgur.com/UZrpFXW.gif https://i.imgur.com/1kVBRJw.gif https://i.imgur.com/HrZIlcr.gif

Lady Gaga - Bad Romance

[indent]Неинтересный пересказ.
Ты – моя бывшая жена. Как же мы докатились до такой жизни?
Нам было по 19 годков, студенческая вечеринка, реки алкоголя и случайный неловкий секс, после которого ты чуть не выломала дверь моей комнаты, тыча в лицо тестом на беременность с красным плюсом. Ты страстно желала оставить ребёнка, а я как самый порядочный парень на селе не мог оставить тебя одну. Так и появилась новая ячейка общества. Вслед за первенцем через год ещё сын, парой годами позже – дочка. Никакой любви, никаких чувств, только взаимное уважение и терпение, в которых мы пытались воспитать то, что сами же и наплодили, а это без малого трое красивых как тысяча татар детей. Они стали смыслом твоей жизни, пока я гнул спину на работе детектива и искал то самое, в чём преуспею.
Но видя, что дети уже достаточно взрослые и вольны сами решать как строить свою жизнь, ты влюбилась, по настоящему. 32 года – не приговор, и ты решила отбросить баласт, который мешал. Мы развелись, дети остались с тобой, я же их вижу теперь только по выходным.
////
Это лишь кратенький экскурс в нашу совместную историю.
А теперь о главном. ЭТО НЕ ЗАЯВКА В ПАРУ. ГОЛУБЕЕ МЕНЯ ТОЛЬКО НЕБО.
Но я охотно поиграю просто семейные драмы и делёжку детей. Дети, кстати, на форуме представлены в количестве две штуки – наши старшенькие пацанята Айзек и Ноа, скучать не дадут и вообще они прелесть и ждут маменьку как маны небесной :з Также в наличие есть два моих брата и всякие разные коллеги по работе, с которыми найдётся во что поиграть. Мы очень инициативные ребятки, за любой движ париж и ходим маленьким стадом.
О персонаже. Помимо общей канвы Тереза – чистый лист. Характер, мотивации, какие-то стремления – всё на ваш откуп. Очень буду рад узнать именно ваше видение этого персонажа, потому что у него есть все шансы стать крутым и многогранным, сделайте её живой и интересной с: Разбег от прекрасной провинциальной простушки, которая не видит очевидного перед самым носом, до коварной стервы - это всё может быть здесь и сейчас, если Тереза вам понравится.
Захотите искать своего нового ухажёра – пожалуйста, не запрещаю и даже буду рад.
Приходите в гостевую, а оттуда утащу в любой удобный вам меседжер.
Без игры не оставим, вся семья будет любить и на руках носить, в чатиках заобщаем, и вообще мы классные! но это не точно
можем ограничиться и просто общением на форуме, тут уже не навязываюсь

Отредактировано Ethan Brunt (2018-08-01 00:34:15)

+5

3

baseball team // looks like boys and girls
команда по бейсболу старшей школы, 16-18 лет, 9-11 человек

http://funkyimg.com/i/2Kv94.gif http://funkyimg.com/i/2Kv96.gif http://funkyimg.com/i/2Kv95.gif
marshmello - friends

[indent]Американская мечта: домик с белым забором, хорошая работа и, конечно, дети. И чтобы не какие-то там, а успешные. И хорошо бы еще в учебе преуспевали, ну, а если там не сложится - то спортсмены. Мы же сильная нация, да? И ничего, что оба популярнейших спорта - футбол и бейсбол - придумали вовсе не в Америке. Именно Штаты вознесли их на тот уровень, на котором они находятся. Так нас учат и так будут учить поколения после нас. Думать самим не обязательно.
[indent]В любой уважающей себя старшей школе этой большой страны есть с пятёрик спортивных команд, но волнуют всех только одна, максимум две. Наша альма матер не уникальна. Есть мы - быстрые, ловкие, отбитые, любители попиздеть и попиздить. А есть футболисты - громилы, возможно сильные, но не шибко умные. И есть вечная вражда, которую старшие передают младшим уже долгие годы. Мы делим школу напополам. Кто-то за них, кто-то за нас, умников не считаем. Умники помогают выезжать на хорошие оценки.
[indent]Я перевелся в прошлом году и не раздумывая пришел записываться. У меня за плечами несколько мелких и не очень чемпионатов в Австралии, но "там играть не умеют". Так вы мне сказали. Что же, у меня ушло пол года, чтобы доказать, что я достоин быть в команде. Быть членом этого "клуба" привилегированных спортсменов. Внутри - подколы друг друга, пранки, все, что может прийти в голову. Снаружи - единый организм и каждый друг за друга достанет любимую биту и настучит по голове. Стандартный такой расклад. А главное - не скучный, иначе почему спорт онямы так популярны? Да потому что все и вся /такой уж настрой/ хотят быть нами и это питает наши молодые головы. Девочки писают кипятком, новенькие побаиваются, школьная газета просит что-то рассказать. На трибунах - крики поддержки, спонтанные вечеринки, на которые хочет попасть пол школы, а после уроков - стрелки с футболистами и козни наших девочек их девочкам. Сладкая, сладкая мечта любого школьника - наша жизнь.

Негоже мне тут одному в спортсменах ходить, так что подтягивайтесь. Буим творить беспредел и выигрывать кубки штата  http://funkyimg.com/i/2Hog9.gif Внешности любые, главное по возрасту попасть, характеры тоже какие пожелаете. Захотите тусичи - будут. Захотите внутрикомандного стекла - устроим. Все буит, как только придете. Даже правила игры, если нужно, объясню.

+2

4

Augustus & Jerome Caulfield // looks like Colin Ford
Огастус и Джером Колфилд, возраст от 16 до 18, школьники

https://78.media.tumblr.com/9055f60b502fea0c60333299dfe00344/tumblr_inline_nynrovetkO1thqm31_500.gif https://78.media.tumblr.com/b8e5bfee4fd6c5890458275b2b2fd7fd/tumblr_inline_nynroic3Pb1thqm31_500.gif https://78.media.tumblr.com/a00c5771862ef5d842dd03d9bf4d82f6/tumblr_inline_nynroo6tTy1thqm31_500.gif
soundtrack

[indent]Огастус. милый, почти отличник, любит физику, самый спокойный из братьев, рассудительный, сообразительный, мозг всех операций, несовершеннолетний бизнесмен, способный достать для тебя все что угодно;

[indent]Джером. "сначала делай, потом думай" - девиз по жизни, занимается танцами, активный, взбалмошный, балабол и обаятельный засранец, самая темная часть тандема, влипающая в неприятности;

[indent]Вместе, вы два самых больших проклятия для Харпсвелла. Помните тот самый фильм из детства - "Няньки", так вот вы те самые дети, которые портили всем жизнь. Как в мультфильме "Что с Энди?", только вы это Энди х 2. И честно говоря, я не знаю почему вы такие.
[indent] У нас спокойная семья, живущая в лесу, рядом с лесопилкой, которая принадлежит нам. У вас старшие сестры-двойняшки и любящие родители (папочка любит меня больше всех, но это детали хд). У родителей есть свое прошлое, а мы все знаем жизнь только здесь в Харпсвелле, как дети лесоруба. Мы ни в чем не нуждаемся, потому что у родителей хорошее состояние. Семейных драм нет, так же, как и дурного влияния от старших. Нас всех с детства учили, что самое главное это семья, что ко всему нужно относится смиренно, что мы должны руководить жизнью, а не она нами. И вы усвоили похоже только это. Поначалу проказы были лишь домашним весельем для вас. А потом это перешло на школу, а вскоре и на весь небольшой наш город. Кажется, каждая дворняга знает вас в лицо, и бежит от вас подальше. Потому что вы успели насолить всем.
[indent] Теперь, по существу.
[indent] ► Имена желательно не менять, но я рассмотрю ваши варианты.
[indent] ► Внешность вообще не принципиальна, главное, чтобы внешне подходил на возраст. И помните, что это братья-близнецы! Двое из ларца, одинаковых с лица, и все такое.
[indent] ► Я очень жду этих двоих, потому что Харпсвеллу нужны дебоширы, вносящие смуту. К тому же, мне нужны братья, о которых я буду заботиться.
[indent] ► Вторая сестра тоже есть на форуме, так что уверена она тоже ждет вас, чтобы умереть в мучениях от ваших приколов.
[indent] ► Вы вольны развивать персонажей как захотите. Одно сюжетное замечание (!): вы будете теми, кто выяснит прошлое родителей и из-за кого наша семья будет в опасности.
[indent] ► Обещаю любить, целовать, обнимать, надоедать и все по списку. Пишу от разных лиц, без игры не оставлю. Связь со мной: гостевая, ЛС, по желанию вне форума телеграмм.
[indent] ► От вас прошу: терпения в случае задержки постов более чем на два дня, любви и все прочее с этим связанное хд

пример поста, с участием братьев

[indent] Харпсвелл, место где абсолютно все пропитано морской солью, запахом моря и морепродуктов. Место, где на каждом углу можно найти самую свежую рыбу, лобстеров и прочих обитателей морского дна, которые ещё утром спокойно себе плескались в водах Каско Бэй. Не удивительно, что именно в таком месте люди частенько устраивали конкурсы на скоростное поедание не хот-догов, а лобстеров. Мэвис любила такие праздники в городе. Каждая ярмарка была местом для веселья и развлечения. Одна из таких ярмарок выпала на эти выходные и Мэвис была тут как тут. Она веселилась с друзьями, пила местный эль и ела сахарную вату. Наконец-то в её жизни все встало на круги своя и она смогла расслабиться. Мистер Х вернулся из Бостона воодушевленным и тут же приступил к написанию одной из своих книг о литературе, мама простила за кулон, который уже снова болтался на шеи Мэвис, с Уильямом Фитцем они разошлись на мирной ноте и сны с ним прекратились, а Огастус и Джером поглощали безмерно количество лобстеров, рассчитывая получить свою награду в двести баксов.
[indent] Небольшой рыбный ресторанчик, с кричащим подсвечивающимся названием "Cook’s Lobster House" сегодня было переполнен народом, даже не смотря на поздний вечер. Всё улюлюкали и смеялись, пели песни и болели за своих участников. Мэвис с Хизер стояли у сцены, по очереди во всю глотку крича имена братьев Колфилд, и размахивали руками. Никки отказалась провести время с ними, по уши влюблённая, она все свое время проводила со своим приятелем, да и компания Хизер обычно обещала ей саркастические перебранки, а в такую ночь, когда все горит и светиться, когда всем весело и уютно, явно не хотелось едких замечаний. А родители Колфилд устроили себе романтический вечер, освободившись от мирских забот и наблюдения 24/7 за детьми.
[indent] Наблюдать за тем, как люди на скорость уплетают омаров было смешно, противно и в тоже время впечатляюще. Необъятный мужчина, сидевший рядом с Джеромом, откинул остатки очередного лобстера и сопроводил это громкой отрыжкой, по толпе тут же пронёсся смех вперемешку со звуками отвращения. Мэвис наморщила нос и отвернулась, оказываясь лицом к подруге. Та тут же закатилась звонким смехом, заставляя стоящих рядом вздрогнуть от неожиданности. Ничего удивительного, её всегда забавляла реакция Колфилд на такие вещи. - Фу, - протянула Мэвис и уткнулась носом в шею подруги. Несмотря на то, что девушки были почти одного роста, Мэвис было весьма удобно так прятаться, а ещё от Хизер всегда пахло породному. Хизер погладила Мэвис по волосам и снова громко закричала: - Давай Огастус, жри как не в себя! Мэвис вернула свой взгляд к сцене, на которой в обычные дни выступали музыканты и где сейчас происходило что-то страшное. Потому что все было запачкано в еде. Начиная от участников конкурса и заканчивая белыми скатертями, которые кто-то додумался использовать во время такого действия. Джером уже позеленел и еле пропихивал в себя еду, в то время как его близнец во всю продолжал уминать морепродукты. Мэвис передернула плечами, представляя, как после этого братьям будет плохо, но все же продолжала болеть за них.
[indent] В финал выходило трое. Огастус, тот самый жердяй портящий воздух и какой-то морячок худощавого телосложения, с тонкими ручонками похожими на спички. Владелец ресторана объявил финал и в маленьком помещении, украшенном под стать морской тематике воцарился полный хаос, словно люди пришли болеть не за тех, кто больше съест, а на футбольный матч чемпионата мира. Мэвис потеснили вперед, и она почти буквально была вжата в сцену и находилась в опасной близости к грязному столу и жердяю. Ошметки лобстеров летели в разные стороны, потом выбыл моряк и Огастус налег на омаров сильнее, словно у него открылось второе дыхание. Как раз в этот момент толстяк-соперник громко икнул и толкнул остатки лобстера со стола, чтобы схватить следующего и все эти ошметки полетели прямиком на Колфилд. Девушка даже сбежать не смогла бы от этого ужасного несчастья, настолько тесно было в заведении. Всего мгновение и по ее голубой маечке растеклось жирное пятно, а клешня повисла на уровне груди, уцепившись за край майки. Мэвис взвизгнула и скинула с себя остатки чужого ужина, подавляя рвотный рефлекс. Хизер выкрикнула несколько угроз человеку с размерами XXXL и принялась вытаскивать из волос подруги крошки. Мэвис всю трясло от случившегося, дикое желание принять ванну с дезинфицирующим средством становилось уже не просто желанием, а потребностью. За всем этим она даже не заметила, как конкурс закончился и Огастуса назвали победителем.
[indent] Девушка была уверена, что брат смухлевал. Ну не мог этот мелкий дрыщь вогнать в себя столько лобстеров. Но без доказательств она не могла начать нравоучения. Так что просто поздравляла и праздновала со всеми победу. Хозяин ресторанчика нехотя отслюнявил несколько зеленых купюр и сунул их в руку одного из близнецов не разбираясь, кто есть, кто и огласив победителя под всеобщее улюлюканье ушел со сцены. Пирушка продолжилась. Все были на веселе еще достаточно долго, чтобы за окнами уже стемнело. Постепенно народ стал разбредаться кто куда и Колфилды, в компании Хизер тоже засобирались в сторону дома. Мэвис выскочила из-за стола, уверяя, что она всего на секунду в дамскую комнату, и скрылась из виду. Она действительно планировала попасть только в туалет, но где-то по пути туда, она услышала громкий голос владельца ресторана. - Какого черта, Генри? У нас с вами договор, который вы нарушаете! Что ты прикажешь мне делать теперь? Не открывать ресторан завтра? И понести убытки? Или убирать все одному? - Мэвис заглянула за дверь откуда доносился разговор. Хозяин ресторана расхаживал по маленькой комнатке, напоминающей подсобку из стороны в сторону и трепал свои волосы на голове явно раздражаясь от разговора по телефону, который вел. - Ты подставил меня! Снова! Я уже отпустил всех своих сотрудников! Больше я не собираюсь это терпеть и мне насрать, что твоя кузина моя жена! Ты кинул меня, в очередной раз. Увидимся в суде, Генри. - Он сбросил звонок и убрав телефон в карман ухватился за голову руками. Мэвис прошмыгнула в помещение и постучала по двери. - Простите, я знаю, это не вежливо, но... - Он яростно взмахнул руками оборачиваясь к ней. - Какого хрена тебе надо? - Мэвис поежилась, ей не нравилось, когда с ней разговаривали в подобном тоне. Но оставить человека в беде она тоже не могла. - Я случайно услышала ваш разговор, и хотела предложить свою помощь. - Быстро выпалила Колфилд, пока ее не начали обвинять в том, что она еще и подслушивает чужие разговоры. - У меня есть рабочие руки и желание помогать, от вас потребуется только отплатить небольшим вознаграждением моим помощникам. - Она расплылась в улыбке, когда заметила заинтересованный взгляд хозяина ресторана.
[indent] - Ребята, мы пока не уходим. - Мэвис счастливая вернулась к своим спутникам и рассказала им о ее уговоре с владельцем. Никто не проявил энтузиазма помочь несчастному человеку, оказавшемуся в такой ситуации. И Колфилд пыталась их сагитировать, подбодрить, но, в конечном итоге, просто сообщила о том, что всем им заплатят за их труд. Весь об оплате вдохновила всех вокруг, что не заставило Мэвис покривиться. Она не понимала этой тяги к деньгам, и сама лично помогала за бесплатно, отдавая свою долю своим братьям и Хизер.
[indent] Дождавшись пока все уйдут, компашка отважных чистильщиков принялись за дело. - Я иду в прачечную, вы моете посуду, Хизер подметает пол. Договорились? - Мэвис улыбалась от уха до уха. Все покорно согласились на свои роли и Мэвис стала стягивать грязные скатерти со столов, засовывая их в большой черный мусорный мешок. Их оказалось больше, чем она думала, вместо одного пакета их набралось аж два, так что дотащить сама бы точно не смогла. Она попросила Джерома и Огастуса помочь ей. Налила себе в картонный стакан кофе, набрала кучу мелочи, накинула кофту на плечи (идти то не далеко, не надо переживать, что замерзнешь) и двинулась в сторону круглосуточной прачечной, которая была относительно недалеко от ресторана. Мальчишки всю дорогу обсуждали на что же они потратят выигрыш и не в какую не соглашались с идеей сестры отдать эти деньги на благие цели.
[indent] - Ты не понимаешь. Это наши деньги. Мы заработали их потом и несварением желудка. - Проговорил Огастус толкая двери прачечной. - А ты хочешь, чтобы мы отдали их в защиту какого-то озера, чтобы они ушли к толстосуммам в карманы? Ты ненормальная. - Мэвис уже не первый раз слышала нечто такое от братьев, так что только хихикнула, заходя в помещение. - Я думаю не просто несварением, а даже отравлением. - простонал Джер, выглядевший очень бледным, одна его рука потирала живот, пока он еле-еле затаскивал свой мешок. - Джер, ты преувеличиваешь. - Мэвис не поверила в эту игру одного актера и развернувшись врезалась в кого-то. Стакан с кофе выплеснулся прямиком на девушку, пачкая ее голубой топ окончательно был испачкан. Она выронила стаканчик и быстрым движением отодвинула топ от тела, вскрикивая от неожиданности. - Блин. - Она подняла глаза на того, с кем довелось столкнуться и засмеялась. Уильям Фитц собственной персоной стоял посреди круглосуточной прачечной Харпсвелла. И выглядел гораздо лучше, чем в прошлую их встречу. - Ну ты, непоседа, ты в порядке? Ожога не будет? Почему ты хохочешь? Совсем кукушечка поехала, да? - Огастус подошел к сестре и осмотрел ее ища видимые повреждения. - Вы ее простите, она у нас с координацией не очень дружит, да еще и к тому же похоже того… - Брат покрутил у виска уже обращаясь к Фитцу, чем вызвал новый приступ смеха у Мэвис. Девушка согнулась пополам не в силах успокоиться. Слезы выступили на глазах, и девушка начала задыхаться от смеха. Наконец переведя дыхание, она посмотрела на мужчин, собравшихся вокруг нее. Все смотрели на нее как на больную. От этого становилось смешнее. Но девушка держалась из последних сил. - Огастус, это Уильям Фитц. Уилл, это мои братья, Огастус и Джером, - Мэвис представила их друг другу и приложила прохладные руки к лицу, пытаясь прогнать красноту. Мокрая майка прилипла к телу и вызывала чувство отвращения. - Фу. - Мэвис оттянула майку и стояла как дурочка посреди прачечной в грязной майке, наблюдая, как братья знакомятся с Фитцем. Все бы ничего, если бы в этот момент Джерому не стало плохо, и он не извергнул всех лобстеров прямиком на ноги Уиллу. - Блин, прости. - Мэвис чуть снова не расхохоталась, заметив лицо Уильяма. Но вовремя себя сдержала. Закусив губу, она подбежала к брату и погладила его по спине. - Эй, ты как? Дойдешь до ресторана? Хизер отвезет тебя домой. Ну или закажет такси. - Все-таки мотоциклы в таком состоянии не лучшие спутники. Джером покивал головой, что-то пролепетал, пока Огастус общался с Фитцем. А затем неуверенно, опираясь на руку сестры двинулся к выходу. - Огастус! Отведи брата, ему надо прилечь, кажется последние три лобстера были лишними для него. - Мэвис скомандовала и Огастус скривив моську двинулся к ней, перехватывая Джерома. - Только будь аккуратна, ок? - Мэвис похлопала глазками и вытолкнула эту парочку за дверь прачечной. Теперь ей предстояло хорошенько извиниться за брата и найти во что переодеться.
[indent] - Мне так жаль.... Очень-очень жаль. - Она обернулась к Фитцу, сталкиваясь с неизбежным. Что ж, Мэвис была в ответе за своих несовершеннолетних родственников и готова была принять любые последствия.

+3

5

занята;

Erika Holmsberg // looks like Rebecca Ferguson
Эрика Хельмсберг, 31-32, журналист

https://media.giphy.com/media/JWfAGSdAfmO52/giphy.gif
Garmarna - Ingen

Я ищу женщину, друга, партнера, насмешницу. Они познакомились, когда им обоим было девятнадцать, ровесники, талантливые студенты факультета журналистики в Гетеборге.
Они вместе тринадцать лет. За это время были и расследования, и то, как Эрика вышла замуж за другого, и то открытое, убивающее, возможно, ее мужа бесстыдство, с которым она до сих пор спит с Матвеем, хотя и знает, что никогда не стала бы с ним жить.

Факты: У нее есть ребенок, девочка от 4 до 6 лет, муж.
Внешность изменению не подлежит, как и имя. Над фамилией можем подумать при необходимости, я могу отредактировать посты.
Она родилась в Швеции, изучала журналистику, полагаю, уже могла стать редактором или выпускающим редактором.

Что мы можем играть: к сожалению, сейчас Матвей в Харпсвелле, уехал из Швеции, явление Эрики в Штаты не предполагается.
Но мы можем играть прошлое. Их знакомство, участие Матвея в расследование дела Хельсинбургского убийцы, что-то из конфликтов, если они были у этой парочки, совместные путешествия до (и после) замужества Эрики.

Каким я хотел бы видеть персонажа: Эрика - не сопливая девочка, не дура и не истеричка. Она не закатывает скандалы, не чувствует, что не знает, как ей жить и не оставляет мне пост с присущими девочкам узорами на воде и без движения сюжета.
Она насмешливая, умная, знающая, чего хочет от жизни, и почему-то так и не разлюбившая Матвея. Это как привязанность, с которой просто смиряешься и принимаешь ее как часть себя.

Упоминания:
Из отчета-досье на журналиста Матвея Рогожина: "Эрика Хельмсберг, супруг — Йонас Хельмсберг, фрау Хельмсберг периодически поддерживает сексуальную связь с Объектом".

Хельмсберг никогда не спрашивает о шрамах на его плече. Они живут вместе тринадцать лет. Она выходит замуж, она дарит жизнь маленькой светловолосой девочке. Он приходит к ней от скуки, мужчин и женщин, в предрождественские вечера. Она зовет его Крампусом и кормит арахисовым печеньем.

Единственным местом спокойствия, убежищем, домом становился только он сам. Удивительная способность кочевников и улиток уносить свой мир с собой в каждый новый путь и каждое новое приключение. Каждую новую катастрофу, как сказала бы Хельмсберг, уверенная в том, что только он умудрялся так "встревать" в неприятности, что становилось очевидно, что нужно было их менее отчаянно искать.

Моего психоза не хватает правильно добавить здесь мою анкету, потому приходите, я расскажу, какая история.

Отредактировано Matvey Rogozhin (2018-09-10 17:26:00)

+1

6

PRISCILLA // bryce dallas howard
присцилла [рус.], ~30, директор в Harpswell Coastal Academy

http://sd.uploads.ru/t/AHzbR.gif http://s7.uploads.ru/t/wN93D.gif
tourner dans le vide - indila

[indent]Присцилла, маленькая принцесса, обожаемая родителями младшая дочь. Когда родители поняли, что из строптивой Мёрфи ничего путного не выйдет и вырастить очаровательную идеальную девочку из нее не получается, они решились попробовать еще раз. Вышло, как в старой доброй пословице - в семье не без урода, уродом в этой семье было суждено быть именно Мёрф, Присцилла же была всегда окружена заботой, любовью; всем ее желаниям всегда потакали. И если в детстве это не было так заметно, то когда девочки стали подросли, она делала все, чтобы порадовать родителей, чтобы те могли хвастаться умницей Присси перед своими партнерами по игре в бридж в субботу утром или обсуждать, какая талантливая у них Прис во время бранча в воскресенье. Про Мёрфи родители не говорили, поверь. Она не хотела играть на фортепиано, отказалась от класса французского, настояла на том, чтобы переехать в общежитие и рано выскочила замуж. Рано забеременела, и - о ужас, о позор! Так и не родила.
[indent] Присцилла же в свою очередь была отрадой и гордостью. И чертовой занозой в заднице. Пока мы были молодыми, это не проявлялось так откровенно. Мёрф искренне радовалась за нее, когда она выходила замуж и восхищалась ее очаровательным садиком. Искренне поздравляла ее, когда ей предложили занять место директора в частной школе Харпсвелла.
[indent] При этом сама Присцилла словно бы нарочно делала все, чтобы вывести Мёрфи из себя. Возможно, невольно - и все же.
[indent] В детстве девочки были похожи друг на друга как близнящки. Разумеется, с возрастом эта схожесть несколько уменьшилась, и все же - Присцилла словно была зеркалом, в которое Мёрфи каждый раз вынуждена была глядеться: красивее, умнее, успешнее, счастливее. Оправдавшая надежды.
[indent] В гостиной Мёрфи сквозняк, она мелко дрожит - то ли от холода, то ли от распирающей ее злости. Сейчас на нее страшно смотреть, осунувшаяся, худая, с заострившимися чертами лица, отчего кажется, словно она ощерилась. И напротив нее Присцилла. Пришла, кажется, поддержать. Такое горе, тяжелая беременность и теперь это. Принесла плавленый сыр и теплые булочки. Но только теперь она, кажется, читает нотации о вреде курения во время беременности. Разглагольствует о том, как надо делать и жить - разумеется, не так, как это делает Мёрфи.
[indent] На кладбище на плечи Мёрфи падают тяжелые капли дождя, каждая - словно гвоздь в крышку гроба Мёрф. Рядом Присцилла под изящным зонтиком. Сболезнует и сообщает, что Мёрфи даже не плакала, что удивительно - та ведь хоронит мужа, тут стоило бы проявить побольше эмоций и сообщает, что это крайне неприлично, отказываться от поминок, ведь это, но Мёрфи больше не слушает, она разворачивается и идет прочь.

доп.
я бы настаивала на внешности брайс, они с честейн удивительно схожи и прекрасно подходят друг другу.
отношения и ваша история - один из вариантов развития событий. когда я только садилась писать заявку, собиралась писать о добрый сестринских отношениях и саппорте, а вылилось вот в такое. так что стучитесь ко мне в личку и рассказывайте, чего хотите, а там будем вместе думать.

+3

7

28 Stab Wounds // looks like a rock band
28 Ударов Ножом // 28 Ножевых Ранений, 19-23, музыканты на полставки

http://37.media.tumblr.com/1209d84266120d9774ae502983c666fe/tumblr_n3evzykcyY1sl65pqo1_500.gif
our little group has always been and always will until the end
nirvana — smells like teen spirit

* многие моменты менябельны и дополнябельны; все персонажи вполне самостоятельны и имеют полное право на развитие каких угодно личных сюжетных линий;
если возникнут вопросы - залетайте в гостевую или ко мне в лс

imagine dragons — naturalhttp://funkyimg.com/i/2MKrV.gif http://funkyimg.com/i/2MKrX.gif http://funkyimg.com/i/2MKrW.gifMarlon Dixon, 24 y.o. // Andy Biersack[indent]Соло-гитарист, бэк-вокалист и менеджер группы в миниатюре;

http://funkyimg.com/i/2J3jb.png Занят. (внесены изменения) http://funkyimg.com/i/2J3jb.png

awolnation — sailhttps://66.media.tumblr.com/20d968224d3230ed9ca47ef1205dd588/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo1_100.gif https://66.media.tumblr.com/e07a60df573f1b148323253f386d6bca/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo2_100.gif https://66.media.tumblr.com/20c131eb9ebc49c4c7389eb7c447a435/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo3_100.gifMarlon Dixon, 19-23 y.o. // River Phoenix

• Родился и вырос в одном из городов штата Колорадо в неблагополучной семье, которую впору бы назвать недоразумением. Имеет двух старших братьев и младшую сестру.
• Отец Марлона - грубый и жестокий консерватор до мозга костей, а еще отбитый пьяница, работающий на должности хирурга. В состоянии алкогольного опьянения имеет привычку лупить всех, кого захочется, после чего очень сильно сожалеет. Однажды за ужином, не имея на то каких-либо видимых причин, он едва не забил свою жену тростью до смерти прямо на глазах у своих детей. Не дожидаясь кровавого финала, старший сын семейства Диксонов проломил своему родителю череп. Теперь отец Марлона не имеет привычки лупить кого-либо. Теперь он овощ.
• После инцидента, в возрасте девяти лет, маленький Марлон покинул семью и переехал к своей тетушке в Харпсвелл. Психологическая травма на фоне произошедшего, впрочем, осталась и впоследствии давала о себе знать.
• Марлон - гитарист от бога. Какого именно бога? Марлон не знает, ему все равно, у него есть дела поважнее, чем рассуждать на теологические темы. Он циник и агностик, весьма близкий к званию нигилиста. Впрочем, смысл жизни у него есть и заключается он в музыкальном творчестве. Диксон - курильщик, любящий легкие наркотики и тяжелую выпивку. Страдает нарколепсией.
• Познакомился с Вайолет Кинг во время ее прослушивания в группу DreadOut (в которой сам Диксон тогда состоял). Вскоре после этого, покинул DreadOut. Был первым человеком, который поддержал инициативу Вайолет касательно создания собственного музыкального проекта. Марлон, помимо музыкальных обязанностей, также занимается всеми организационными моментами. Именно Диксон является тем человеком, который договаривается о том, где, когда, как долго и за какие гроши будут выступать 28 Stab Wounds.

sublime — what i gothttps://66.media.tumblr.com/364d8082f15453831c20fc28bd7bd519/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo4_100.gif https://66.media.tumblr.com/d69851791917587e7bed409c4448e68c/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo6_100.gif https://66.media.tumblr.com/f4f18191af21fe34ffced1a9d12f384b/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo5_100.gifLouis Jamison, 20-21 y.o. // Jaden Smith[indent]Бас-гитарист, бэк-вокалист и основной источник позитивной энергии;

• Уроженец Портленда. Второй ребенок в многодетной семье среднего класса. Его родители не имеют высокого происхождения, а потому и места работы у них соответствующие. Отец - разнорабочий, мать - продавщица.
• В Портленде Луис прожил вплоть до своих восьми лет, до тех самых пор пока хозяева квартиры, которую Джеймисоны снимали, не подняли арендную плату. Тогда семейство перебралось в Харпсвелл, тем самым найдя квартиру подешевле, но не меняя при этом штат. Уже в школьные годы Луис весьма ярко выделялся на фоне сверстников. Однако достиг он этого не благодаря своей успеваемости и прилежному поведению. О нет, слишком уж банально это для него. Выделялся мальчишка своими чудаковатыми прическами и регулярными клоунско-хулиганскими выходками.
• С самых ранних лет Лу очень увлекался гитарой. Даже делать зарисовки различных гитар в своих школьных тетрадях во время уроков для него было вполне обычным делом. Джеймисон легко освоил как аккорды, так и замысловатые пассажи. Свою первую акустическую гитару он получил на соседской распродаже за пять долларов — свой недельный бюджет, обеспечиваемый родителями. Именно благодаря своей музыкальной подковке Луис и сдружился с соседской девчонкой по имени Минерва.
• «Умей радоваться мелочам» — это, пожалуй, жизненное кредо этого парня. Расслабленный, улыбчивый и болтливый – вот те эпитеты, которые описывают Луиса наиболее точно. Мастер комплиментов, кладезь крылатых выражений и анекдотов, пусть порой и не самой первой свежести, но зато рассказанных с невероятно уморительным выражением лица. Любит играть в игры, всячески дурачиться на камеру и по-доброму разыгрывать своих друзей. В напряженной обстановке именно он является той ледяной глыбой, которая остужает пыл окружающих. Нередко при помощи игральных карт.
• Знает Вай еще с далеких (на самом деле не очень) школьных времен. Именно с ним Кинг ведет дружбу дольше всего (причем не только в группе, но и во всем городе в целом). Луис также горит желанием внести в группу нотки звучания, присущие ранним Linkin Park и Limp Bizkit. Именно благодаря ему, в репертуаре группы иногда проскакивают рэп-куплеты в его же исполнении. Также время от времени подменяет Вайолет на клавишных инструментах.

кукрыниксы — холодноhttps://66.media.tumblr.com/3a851c36027997024b16d1d93ccecb61/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo9_100.gif https://66.media.tumblr.com/a682295bd0671df050d869e5cb5772e1/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo8_100.gif https://66.media.tumblr.com/5be0ac7ddbfcf8522a953cec1f6af702/tumblr_ph2iilOFdj1vzfumpo7_100.gifMinerva «Minnie» Temple, 19-21 y.o. // Jane Levy[indent]Ударник (барабанщик), владелица гаража для репетиций и просто миленькое золотце;

• Родители Минервы родились и выросли в Харпсвелле. А так как путешественниками или знаменитостями они не являлись, то и дочурке их суждено было появиться на свет во все этом же городке. Как говорят, чем меньше детей в семье, тем больше ценят их за свое существованье. Так вот Минни родительской любовью никогда обделена не было, однако и перегибать палку ее предки не спешили, благодаря чему их чадо так и не выросло в разбалованную лярву.
• Росла она девочкой весьма смышленой, что более чем заметно отражалось и на ее учебе. За перманентно отменные оценки, Минни тихо ненавидели все ее одноклассники-двоечники. Однако и типичной заучкой Темпл, отнюдь, не была. В душе ее дух бунта авантюрного вовсю уж бушевал, ничто ей подростковое было не чуждо. Даже для любимицы учителей не было чем-то диким "позависать" в не самой, скажем так, ожидаемой компании. В компании веселый скейтеров и музыкантов находиться было очень уж приятно ей. Добавить можно еще и то, что ошиваясь именно в этих кругах Минерва, так уж получилось, сдружилась с Луисом Джеймисоном. Также, за некоторое время до этого, именно в этой компании Минни встретила свою первую, но, впрочем, безответную любовь.
• Еще с трех лет, с подачи родителей, Минни была привита любовь к музыке. Поначалу она играла на фортепиано, брала и уроки игры на скрипке. Однако с кем поведешься, того и наберешься, а потому предрасположена она какой-то момент стала к менее утонченным видам инструментов. В барабанную установку она влюбилась с тех самых пор, когда впервые была посажена за нее. В то же время, подобное времяпровождение в обществе людей, по большей части не воспринимающих образованье, не помешало Темпл окончить школу с отличием и подать документы в один из университетов штата Мэн. Минерва до сих пор является единственным в группе человеком, всерьез намеревающимся получить высшее образование, пусть и заочно.
• Минни — особа очень добросердечная, веселая и отзывчивая, Она представляет собой женственную, нежную натуру, которую увлекает художественная литература, прогулки под дождем и тихие беседы вечером у камина в гостиной. Она достаточно романтична и мечтательна. К исполнению своих желаний идет медленно, но уверенно, не сдавая назад. Достаточно ранима. Не сильна на резкие выпады и редко может дать достойный отпор. Однако, это вовсе не означает, что в критический момент Минерва не сможет показать зубки и выпустить коготки. Хороший и верный друг, не способный на предательство априори. Иногда бывает слишком инфантильной, порой может вести себя достаточно глупо. В то же время достаточно сообразительна и эрудирована, а также совершенно бесстрашна перед тем, что уготовано в будущем.
• Впервые встретила Вайолет непосредственно благодаря Луису, который и познакомил между собой девушек. Благодаря благосклонности родителей Минервы, именно в гараже семейства Темпл 28 Stab Wounds имеют возможность проводит полноценные репетиции как перед выступлениями, так и в любое другое суток время, практики одной лишь ради. Также именно Минни зачастую кормит остальных участников пищей собственного приготовления, когда у тех нет времени на перекус где-либо. Больше всего в ее кулинарных услугах нуждается, пожалуй, Марлон, который лишь изредка бывает в доме у себя. Однако больше всего пользуется ими Вайолет, которая сама готовить не умеет вовсе.

Отредактировано Violet King (2018-11-02 23:11:55)

0

8

FINN // looks like grant gustin
финн, 24+, стажер в приюте для животных

http://sg.uploads.ru/t/MQyn4.gif http://s5.uploads.ru/t/m05QI.gif http://s9.uploads.ru/t/HR5Vb.gif
sippin' on straight chlorine let the vibes slide over me
twenty one pilots - chlorine

[indent]Финн. Хороший плохой мальчик, предательски свалившийся на голову Мёрфи и всячески пытающийся превратить ее саму и ее жизнь в целом в кавардак. Ты утверждаешь, что ты адепт правил и верных поступков. Но при этом ты с улыбкой и нагло глядя в глаза Мёрфи нарушаешь одно за одним каждое из известных тебе правил.

Когда ты впервые появился на пороге "паппи лав" под руку со своей подружкой и заявил, что вы двое - одни из лучших на курсе ветеринарии в Портленде, Мёрфи была рада. По твоим словам, вы приехали сюда проходить практику. Мёрфи действительно была рада двух молодых и энергичный людей, готовых помогать ей в приюте, который по большому счету лежал целиком на ее плечах.

Затягиваясь своим Мальборо, ты запрокидываешь голову и следишь за действиями рыжеволосой начальницы со снисходительной улыбкой. Тебе нравится ее испытывать, нравится смотреть, каким будет ее следующий шаг. Ведь она - все такая взрослая, такая умная и такая правильная. Как она поступит, если ты нарушишь еще одно правило?

Финн. Стоишь слишком близко и смотришь выжидательно из-под полуопущенных век. Иногда Линч думает, ты социопат. Проверяешь ее на прочность, раз за разом нарушая ее зону комфорта, тщательно выстроенные ею правила. Что творится в твоей голове? Чем тебя так тянет к этой слишком-взрослой-для-тебя, слишком-разрушенной-для-чего-то-нового женщине? Почему не оставишь ее в покое?

В манерах Финна есть неясная, неуловимая, почти женственная грация; в манерах Финна есть спокойная, мужественная сила; в манерах Финна есть разрушительная манера портить жить всем вокруг ради собственной забавы. Собственник, не гнушающийся чувствами окружающих, чтобы заполучить желаемое. Если бы ты был птицей, ты был бы хищным вороном.

доп.
у тебя есть девушка (следующая заявка), при этом ты постоянно осуществляешь необъяснимые поползновения в сторону мёрфи. потом решим, ограничатся ли они флиртом и постоянным вгонением друг друга в краску или чем-то большим. но я хочу видеть плохого мальчика, скрывающегося за маской приличного парня. ты родом из портленда, а отправиться в харпсвелл на практику решил по любой достаточно верибельной причине, которая тебе нравится. провинился перед деканом, сбежал от контролирующих родителей в глушь в качестве приключения, а может быть, твоя девушка отсюда родом.
залюблю и заиграю, если придешь, приодену, сведу с кем надо. жду с нетерпением. внешность и имя со мной можно и нужно обсуждать, как и историю и отношения персонажей! я предпочитаю оставлять игроку свободу и описываю основную канву.

0

9

Annie // looks like danielle panabaker
энни, 24+, стажер в приюте для животных

http://s9.uploads.ru/t/vYQ3w.gif http://s9.uploads.ru/t/DBtrN.gif http://s5.uploads.ru/t/B9QYc.gif
you can feel it in the streets on a day like this, the heat it feels like summer
childish gambino - feels like summer

[indent]Энни, милая, хорошая, добрая, честная? Энни. Ты никогда не рассказывала Мёрфи о своем детстве, ты вообще мало говоришь о себе. Все больше спрашиваешь о Мёрф, ее прошлом, ее настоящем, все больше пытаешь узнать что-то новое и научиться чему-то в работе с животными. Кажется, тебе правда приносит удовольствие то, что ты делаешь. Если бы не пустой взгляд, которым ты иногда упираешься в стену, небо или стол. Пара мгновений - и ты снова прежняя, но как бы ты не обманывала окружающих, себя обмануть не получится.
Умница и отличница (родом из Харпса или другого захолустья неподалеку), получила стипендию в университете в Портленде и с удовольствием поступила на ветеринарное. Энни. Ты действительно стараешься, что есть мочи, учишься днями и ночами, улыбаешься всем вокруг. (Интересно, сосешь ты так же усердно?) Ради чего ты так стараешься?
У тебя все хорошо с Финном, вы действительно пара мечты и выглядите так гармонично вместе. Он играет на гитаре, ты поешь. Он начинает шутку, ты заканчиваешь, и заливаешься очаровательным звонким хохотом.
Все ли в действительности так?

доп.
это связанная заявка с той, что в предыдущем посте (Финн).
хочу видеть хорошую и правильную девочку, которую кто-то однажды сломал (или пытался сломать). сейчас ты поддерживаешь свой имидж, но на деле в тебе бурлят эмоции, подростковый  максимализм, с которым ты все никак не справишься, ты жутко ревнива и окончательно запуталась. ты наверняка видишь то, как финн смотрит на мёрфи. назло ему/себе/мёрфи/всему харпсвеллу ты спишь с мужчиной значительно старше (не переживай, я найду тебе, с кем). ничем хорошим это не заканчивается в первую очередь для тебя самой.
внешность и имя обсуждаемы, найти меня можно в гостевой или сразу в лс. приходи, залюблю, одену и заиграю!

0

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC