реал-лайф, пассивная мистика
сша, штат мэн, харпсвелл
зима 2018
W A N T E D

HARPSWELL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » THE FRIENDS OF PEARY'S EAGLE ISLAND » earl grey

earl grey

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/TN45Qpo.png

0

2

эй, младший
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s5.uploads.ru/Rv0dh.gif http://s3.uploads.ru/YOwJK.gif

Mateusz1 Reed» 35 » деятельность на выбор игрока » Samuel Barnett

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Тебя вроде в детстве не роняли специально на пол, не кормили хлоркой с ложечки и не давали воды с землёй вместо супа. А ты вырос...«особенным маминым мальчиком», папа давно махнул на тебя рукой, перестал грозно рычать над ухом и требовать, чтобы твои оценки в школе были хотя бы не ниже среднего. Ты же совершенно не умея отвечать на уроках, все контрольные писал на отлично. Потом стало скучно? Влюбился в кого-то? Решил что будешь разводить страусиную ферму на заднем дворе? Ты тогда так и не сказал просто закрылся, отмахнулся, мол, чего ты будешь себя грузить. Никто меня в шкафчике не закрывает, одноклассники не кидаются обидными прозвищами. Я сам себя обижаю, окей? Не грузись.
Твоё это блядское «не грузись» как девиз по жизни, как ответ на любой вопрос. А когда в пятнадцать ты пришёл домой с открым переломом руки, что ты тогда сказал? «Не грузись, Дарен, заживёт ведь». Конечно же, зажило, а я тогда осознал, что ты чувствовал себя явно лишним в семье. Почему? Может тебе просто было тесно в тех социальных рамках которое так усердно навязывает общество нам всем с самого детства? Так отчаянно боялся не оправдать ожиданий родителей? Или же совершенно плевал на все это?
И все же, что произошло? Друг умер на руках от передозировки? Ты сам сделал что-то такое за что тебе по сей день стыдно? Я, конечно, не эталон для подражания, но, ты уже мог бы перестать пропускать рождественские ужины. Мы все поняли, что ты взрослый и самостоятельный. Может хватит этого дурного спектакля?
Я же вижу тебя почти каждый день. Ты же каждый день усиленно делаешь вид будто не заметил меня.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Никаких слезливо-драматических ситуаций в семьёй не происходило. Никто не умирал, никто не видел как папочка бьет мамочку, прячась под столом или в шкафу. Мы были большой дружной семьей и был Матеуш, которому было откровенно неуютно в родном доме, городе, собственной коже.
  Я вижу младшенького как действительно умного парня, который пусть и не задрачивался целыми днями над учебниками пытаясь открыть новый химический элемент или построить ракету (если только чтобы самому улететь с планеты), но, предпочитал выучить что-то новое, нежели за обедом рассказывать как у него дела в школе; он сложной внутренней структуры с чрезмерно обострённым чувством справедливости; упрямый, с угловатой и урезанной версией человеческих взаимоотношений; я бы сказал, что Матеуш эйдетик, именно поэтому он частично сторониться людей просто устаёт от них.
Опять же, это лишь зарисовка, набросок того каким он может быть. Видите его немного иначе? Стучите в лс, все обсудим и решим.
1. Матеуш. Имя хотелось бы оставить именно это. Потому что мать у нас По...угадаешь дальше?

0

3

50 оттенков интриги
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
https://i.giphy.com/media/5PrFruV1xH2O4/giphy.gif https://78.media.tumblr.com/fc17e10e34d89f86a89ae7e86881e594/tumblr_inline_nvofynPyxG1t28dkk_100.gif http://i91.beon.ru/79/38/2713879/1/114392701/anigoiuouif.gif

emmanuelle martel 30-35 писатель что-то сильное и независимое, обсудим

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Итак, дорогая.
Тебя зовут Эммануэль, и ты терпеть не можешь это имя. Ты считаешь его слишком развратным (серьезно?), неподобающим и несерьезным, поэтому часто сокращаешь его до Эммы. Тебе нравится общество любых людей, ты общительна, в меру серьезна, не наивна. Твое детство было легким и быстрым, из самого знаменательного ты запомнила только то, как тебя как-то покусала собака. У тебя уже нет родителей, нет других родных и близких, но ты думаешь об усыновлении ребенка. Ты из тех женщин, которые "коня на скаку остановят", "в горящую избу войдут", и прочее-прочее. Тебе повезло найти себя в писательстве. После десятков ненужных попыток ты написала роман, который неожиданно понравился публике, и одним утром ты буквально проснулась звездой. Знаешь, как с "50 оттенками", даже тематика похожа. Читателям очень понравился твой эротический детектив, "основанный на реальных событиях", и они начали требовать больше. Ты начинаешь мило улыбаться папарацци, отвечая на их вопросы сначала расплывчато, а затем все с большей уверенностью, и в один прекрасный момент ошеломляешь их новостью о том, что да, ты пишешь продолжение. На этой же неделе книга стала бестселлером.
В чем подвох? Тебя не существует. Твое имя не настоящее, ты работаешь на меня. Персонаж в описанном выше абзаце - я. Я - автор этого романа, не желающий, чтобы мою семью и меня самого затронули последствия свалившейся сенсации, которую я писал днями и ночами на протяжении... не знаю, полугода? У меня есть свои тараканы, свои скелеты, и я не хочу, чтобы окружающие знали о них. Пока я прошу упаковать свои покупки в бумажный, а не пластиковый пакет, ты даешь интервью, которое я заставил тебя вызубрить накануне вечером. Ты принимаешь на себя все то, что должен принимать я, пока я глотаю таблетки и молюсь о том, чтобы приступ агрессии не застал меня врасплох и не уничтожил мои труды. Мой агент, конечно, знает об этих манипуляциях, знает и моя семья. Конечно, я плачу тебе за все неудобства и прошу лишь о том, чтобы ты не портила собственную/мою репутацию. Ты же справишься, правда?

Габриэль продолжал писать. Таким образом он справлялся со всеми скачками, что дарило ему приятное в очень редких случаях биполярное аффективное расстройство. Находил в своих желаниях и приступах вдохновение, описывал все, когда мог. Чтобы его не сочли в край сумасшедшим, на очередной экземпляр, отправляемый на одобрение, он проставил псевдоним, потому что, признаться, некоторые сцены, написанные в периоды мании, в обычном состоянии вызывали отвращение или сильное негодование. Одобрение было получено, полторы сотни экземпляров были напечатаны и отправлены в некоторые точки города.
Три дня спустя Чёрч проснулся и с удивлением обнаружил десятки писем на электронной почте. Все экземпляры путем сарафанного радио были раскуплены, отрывки слиты в интернет, а кто-то даже уже успел нарисовать описанных им персонажей. Люди требовали, нет, ТРЕБОВАЛИ заполучить себе личный экземпляр, и тираж пришлось увеличить до пяти сотен.
Затем до тысячи.
Десяти тысяч.
Сотни тысяч.
Миллиона.
Затем книга покинула пределы страны, и тираж увеличился соответственно – десять миллионов копий. Роман стал бестселлером в Великобритании.
Этот путь занял у него чуть больше двух месяцев, и Габриэль благодарил все существующие и несуществующие божества за то, что не упомянул свое настоящее имя. С таким давлением он бы не справился.
Конечно, подобное повлекло за собой не только большой приток финансов и возможность купить себе квартиру, а то и дом, а не пользоваться съемными, но и заставило множество читателей задавать себе один и тот же вопрос, перелистывая книгу и начиная чтение очередной главы.
Кто такая Эммануэль Мартель?

Я не ограничиваю прошлое вашего персонажа, но хотелось бы, чтобы для достоверности она была приезжей, с семьей в другом городе или без семьи вовсе. Указанное в заявке имя взять желательно, но необязательно, я не против, если вы просто укажете это в анкете.

0

4

Who's A Good Boy?
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪
http://sg.uploads.ru/Fzqgw.gif  http://sg.uploads.ru/q37l5.gif

имя на Ваш выбор 28 y.o. бизнесмен / юрист / да хоть детектив Jack Falahee

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Ты - моё вдохновение, моё счастье, мой лучик света среди всего того негатива, которым заполнена моя жизнь. Ты дал мне крышу над головой, когда я остался на улице, вышвырнутый из предыдущей съемной квартиры, ты дал мне надежду и веру в то, что не все люди плохие - не все такие, как мой отец, как моя семья.
Ты терпишь мои ночные порывы вдохновения, ты позволяешь мне многое, не терпя лишь полуночную игру на фортепиано, которое я купил за бесценок на какой-то барахолке и упросил тебя оставить его дома. Ты не позволяешь мне подходить к инструменту по ночам - и я понимаю, стараюсь быть как можно тише, дабы не потревожить твой сон - но в свободное время любишь с чашкой горячего напитка сидеть рядом на маленькой фортепианной банкетке и слушать мою игру.
Я привязался к тебе, я не вынесу, если ты оставишь меня, выгонишь, уйдешь - ты заменил мне семью, показал, как можно жить в счастье, тепле и уюте, и я очень не хочу терять это чувство, не хочу терять тебя.

Я намеренно не стал описывать биографию и историю персонажа, оставив это на фантазию игрока, заинтересовавшегося ролью, но если понадобится помощь, я всегда готов подсказать и подкинуть пару идей :з
Выше я указал восприятие моим персонажем Вашего, то, что я точно не хотел бы кардинально менять и в чем мой мальчик будет нуждаться, но не бойтесь, загонять в строгие рамки и требовать их сто процентного соблюдения я не буду. Я готов к разговору и компромиссам, так что не бойтесь спрашивать. Приходите, я очень-очень жду)

0

5

hey brother

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

https://78.media.tumblr.com/acc293902a6e096d1bf4482931ce7a88/tumblr_peu4emmoL11xvtcm9o3_540.gif

любое имя » 27-32 » наемник » jensen ackles

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

мы не знали друг друга до этого лета.
и да, болтались мы по свету, я не особо много, ты чуть побольше, так как работа обязывала.
и вполне возможно, что мы случайно взяли билеты рядом на самолет, мир странная штука и вот так могло забросить нас сидеть рядом, чтобы оказалось, что мы друг другу не чужие люди.
но только давай сразу установим, мое сердце от этого не останавливалось, твое тоже.
у нас один отец, ты по ошибке, а со мной остался, вот и все.
не от хорошей жизни ты подался в убийцы, и тут наши пути идут крайне близко.
как мне кажется, твоей главной задачей сейчас стоит насолить мне больше, чем помещается соли в солонке, а с твоей же это перевоспитание, потому что я мелкий и не знаю как жить. мы сремся чаще, чем говорим. ты упертый и весь такой важный, а я для тебя щенок и все делаю не так.
но не смотря на все это у меня никогда не было брата. как и у тебя.
и эти дурацкие чувства кого-то родного все же подкашивают лучше пулеметной очереди. мы не знаем друг о друге почти ничего, все равно где-то внутри шевелится вот это "я за тебя убью любого". тем более, что ты реально сможешь это сделать.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

я не прописывал тебя в анкете, но если будет необходимость, готов более детально что-то расписать.
хочу вот эти срачи вечные на пустом месте, чтобы потом все равно приходилось идти тебе за бутылкой пива, пусть и проклиная вслух. а позже начнется такая заварушка, что твои бойцовские умения точно понадобятся!
что могу сказать о себе, я много пизжу и редко пишу пишу от разных лиц, чаще всего около 4к, люблю пидорские шутейки на этом форуме иначе не получится все равно и готов постоянно тебя вдохновлять!

0

6

The Good Cop
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s8.uploads.ru/SNB56.gif http://s3.uploads.ru/sVk7P.gif

Garrett Morel 2» 38 » связанное с правоохранительными органами 1» John Krasinski 3

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Слишком честный, слишком правильный, слишком добрый, слишком совестный. Этих "слишком" можно насобирать столько, что хватит на трехчасовую экранизацию и сценарий минимум на пять тысяч страниц. Парень из тех, на которых матери любят говорить "А вот Гаррет так бы не поступил, бери с него пример" типичный сын маминой подруги кого-то это злило до скрежета зубов; Дарена же это забавляло, потому что он знал, что за всем этим "слишком" не спрятан парень-рубаха, который открыв рот, будет слушать, как вы ему лапшу на уши вешаете. Уникальная способность тонко чувствовать, когда ему врут, помогала Морелю с самого детства не прослыть наивным дурачком.  Любитель точных наук в школе хватался за голову, когда приходил урок литературы, в то время как одноклассники каждый урок наблюдали за его перепалками с учительницей. Попытка доказать женщине, что "чёрное - это просто чёрное" в очередном произведении стоили каждого выговора за нарушение дисциплины. Причем влетало, двоим, Дарен в перепалки с учителем не совался, но, каждый раз писал тоже, что озвучивал Гаррет. Само собой, что такой "творческий" подход учителя литературы устроить не мог. Для неё они так и остались двумя неотесанными булыжниками, у которых совершенно нет понятия о прекрасном. Они были не против.
После окончания школы у Гаррета выбор профессии как таковой никогда не стоял. Выросший в семье военного он решил идти по стопам отца, не пытаясь выделиться или показаться дочёрта уникальным. Протоптанная тропа отцом его вполне устраивала. Только вот в последний момент что-то таки изменилось, Риду удалось убедить друга, что полиция так же не самый дурно пахнущий вариант.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

[align=justify]1 Собственно говоря, я предлагаю вам закинуть товарища Гаррета в отдел убийств и тяжких преступлений, тем самым сделав их напарниками. Предлагаю, но никак не настаиваю. Если душа лежит к любому другому направлению, то, флаг вам в руки, берите и развивайте.  Отношения между ними фактически братские. Оно и не удивительно, верно? Знающее друг друга с трёх лет, разве могло быть иначе?  Вы вольны отправлять Гаррета куда угодно из Лидса, делать ему жуткую семейную драму, троих раздражающих детей или сделать холостяком до мозга костей. Братья и сестры? Да хоть шесть штук. Персонаж ваш, как и его история. Я прописал только малую часть именно по этой причине, а не потому что мне адски лень.
2 На данном имени не настаиваю, предложил как вариант.
3 А вот внешность менять совершенно нежелательно.

0

7

try to have fun
C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://funkyimg.com/i/2KoBL.gif http://funkyimg.com/i/2KoBK.gif

твоё любимое имя » 23 » чемпион в плавании по течению » harris dickinson

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

/ Empty House by Air; Angel by Massive Attack /

о!
оставь! оставь! оставь!
это моя любимая песня!
я знаю все слова!
слов ты не знаешь. как же хочется врезать, когда ты подвываешь окончания. тебе больше нравятся песни, где мало слов и много повторов. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. love you. это твоя любимая.

это твоё любимое тело — ты не знаешь имени.
это твоя любимая книга — ты не читал.

у мамы в руках коричневый пакет с большим жирным пятном внизу. на твой детский столик летят наггетсы, прямо как из рога изобилия. счастливчик. ты счастливчик. тебя она тоже могла отнести и оставить. мама густо красит глаза. они сливаются с тёмной чёлкой и большим чёрным бантом. мама уходит. дом пустой. ты пустой.

так что? у тебя есть законное право сторчаться, так? мама тебя никогда не любила. папу ты никогда не видел. счастливчик. ты счастливчик. потому что у тебя волосы вьются. ангел. она поэтому тебя оставила. у младшего наверняка были прямые. ты всё чаще задумываешься. приход — это его время. ты видишь его богатым. он дорого смеётся и убирает свои прямые волосы так, что они лежат ещё богаче. его голос звенит золотыми монетами. живот пустой. ты пустой.

у меня есть брат. это ты болтаешь с потолком, лёжа между липкими телами. илиана ты нашёл не сам. не важно. у него не прямые волосы. смеёшься, прикрыв рот рукой. вмазался. кудри под кепку. взгляд примерзает к дорогим часам на руках второго. ты спиздил мамин телек. спиздить чью-то жизнь ещё легче. ты всё придумал. вот сейчас, пока они переходят улицу, держась за руки. кепка летит в урну. ангел.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

ждём тебя. я и мой шуга дэдди кэш уоттс, который и написал серединку заявки. ждём самостоятельным и не капризным, потому что посты мы пишем медленнее, чем ты можешь представить. не рискуй. приходи с кем-то или будь уверен, что сможешь себя организовать. не будь слишком нежным в личном общении. один из нас прикидывается мудаком, но в жизни он принцесса, запомни. добавочка по персонажу. я тебя не знал и не ждал. особенно сейчас, когда мы пытаемся всё наладить после потери близкого человека. ты будешь с нами недолго. успеешь втянуть кэша в очередной запой, а меня — в тройничок с родным братом. ты же отбитый. насколько сильно, выберешь сам, мы не смогли определиться, какой таракан живёт в твоей голове. хотелось бы чего-то не слишком заезженного. образ с гифок принципиален. да, в пляжных крысах дикинсон тоже горяч, но в трасте с этими кудрями он просто куколка <3 приходи знакомиться. посты покажем на входе, если это важно, только попроси

0

8

http://forumfiles.ru/files/0019/e4/02/18627.png

0

9

C'MERE, BUDDY
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

http://s5.uploads.ru/nlHAd.gif http://s9.uploads.ru/31Qkg.gif

тадеуш1 » двадцать три и старше2 » мясник3 » sam claflin4

HERE'S THE THING
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

когда солнышко отключит отопление
я обхвачу колени твои, чтоб не околели
/////////////////////////////////////////////////////

[indent]— прости, тади, у нас сейчас нет денег, чтобы купить тебе новые хорошие кроссовки... может в следующий раз?

Тадеушу девять, его мать трудится на трёх работах и по возвращению домой еле добирается до кровати — иногда падает прямо у порога, и тогда, собрав все свои силы, он перетаскивает её на матрас, от которого пахнет сыростью и пылью. После смерти отца прошло уже несколько месяцев и дела семьи, без того паршивые, становились хуже с каждым днём. Тадеуш помогает чем может, перебивается с одной подработки на другую — мальчишка ещё юн, настоящей работы ему не видать, а вот подстричь соседские газоны или выгулять псов за пару баксов в час как раз по нему. Но пары баксов не хватает, поэтому Тади учится ловкости и вскоре удаётся незаметно вытаскивать кошельки у уличных зевак. Матушке он говорит, что собак в городе стало больше, что подвернулась свободная смена у почтальона или что он случайно нашёл доллар на улице, и она ему верит./// [indent] — как тебя зовут?
[indent] — а тебе какое дело, богачка?

Вскоре после смерти отца вслед за ним отправляется и мать, заболевшая пневмонией. Тади хоронит её рядом с отцом под огромным деревом в их дворе, а после продолжает жить — работать, воровать, бить в морду любого, кто смеет плохо отозваться о его семье.
На одной из работ он встречает Ричарда Сойера и понимает, что если не будет жесток к миру, тот быстро втопчет его ногами в землю, да сверху ещё и плюнет. Ричард неблагосклонен, он просит Тадеуша живее заканчивать свою работу, а после кидает ему под ноги мятые двадцатки. С мистером Сойером девочка лет двенадцати, может старше, может младше — ему всё равно, он хочет, чтобы они быстрее убрались. 
Второй раз он встречает её после работы и девчонка хвостом увязывается за Тади. Она просит показать ей какое-нибудь особенное место — Тадеуш шлёт её к чёрту.
/// [indent] — отец опять запретил со мной встречаться? 
[indent] — ага, сказал: «ханна мэрибет сойер, этот парень намного старше, к тому же он воспитан улицей, и я запрещаю тебе общаться с ним!». козлина...
[indent] — серьёзно? прямо так и сказал?
[indent] — как будто ему не наплевать.

Тадеуш ждёт Ханну на автостраде, за руку тянет её по дороге вниз — если пройти немного вглубь леса, обойти деревья помеченные (но так, что особо не разбирающиеся в сложной системе Тади, точно ничего не смогут понять), и спуститься ровно на семь шагов по узкой дорожке, то можно отыскать тайное место Тадеуша, которое пять лет назад, на год их дружбы, он разделил вместе с ней.
Тадеуш протягивает Ханне свёрток, знает, что этот подарок на день рождения ей несомненно понравится. Карта мира, на которой отмечены самые волшебные места планеты; Тади помечает золотой звездой Исландию — страну мечты Ханны. Сойер просто в восторге и душит его в объятиях.
Их дружба кажется чем-то инопланетным для окружения Ханны — вместо приёмов дочка Сойеров предпочитает таскаться с оборванцем, и ей это нравится.
Тадеуш знает название любимого фильма Ханны и предлагает пересмотреть его, когда ей грустно, хотя жутко ненавидит.
Тадеуш знает, что Ханна начинает утро с чашки горячего кофе и ровно двух сигарет (не забывает, конечно же, прочитать нотации о вреде курения, а после закурить самому).
Тадеуш знает, что Ханна любит, чего терпеть не может, какие её страхи и мечты — за шесть лет он, казалось бы, уже выучил её.
вот только...
Тадеуш не знает, что уже несколько месяцев каждый день Сойер думает не о поездке в Исландию, а о том, делать ли сегодня горловой минет Райнеру и насколько глубоко.
Тадеуш не знает, что Ханна видела убийство и скрыла это.
Тадеуш не знает, что под одеждой она прячет гематомы, которые считает нормальным.

[indent] — он делает это с тобой?
[indent] — я в порядке.
///Ханна просит показать ей какое-нибудь особенное место. Тадеуш ведёт её к дереву, где много лет назад похоронил своих родителей.

WAIT A SECOND
▪ ▪ ▪ ▪ ▪

[indent] 1 – не хотелось бы смены имени, оно мне природнилось так сказать. но я готова подумать.
[indent] 2 – на момент встречи с ханной тади будет около семнадцати лет, если возьмёте точку отсчёта за двадцать три года; но не делайте его старше тридцати, пожалуйста.
[indent] 3 – профессия персонажа обсуждаема, но сразу хочу предупредить, что она должна быть связана с работой руками: рабочий, грузчик, etc. кроме школы, которую он кстати не закончил, образования у тадеуша нет.
[indent] 4 – да, пусть я банальна до сраки, но мне дико нравится тандем лили и сэма, так что. но опять же, я могу подумать, если заявка вас привлечёт, а клафлин не особо.

вообще есть много что обсудить, что ещё было не сказано, так что приходите, будет много стекла и обнимашки!

0

Вы здесь » HARPSWELL » THE FRIENDS OF PEARY'S EAGLE ISLAND » earl grey

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC