реал-лайф, пассивная мистика
сша, штат мэн, харпсвелл
зима 2018
W A N T E D

HARPSWELL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

шаблон свободный

0

2

Добрый день.
Хожу все вокруг да около, решилась таки сюда написать, авось прокатит и случится чудо, кто-то да заберет хд
Давно хочу поиграть подростком лет 16-17, девушка. Познание мира и самого себя, ммм, самый волнительный возраст, попробовать всё и вся. Немного бунтарка, подросиковый максимализм и все такое. Желание бросить вызов всеми миру, будучи уверенной, что способна горы свернуть, море по колено. Недопонимани с родителями, может, даже так себе компания. Это то, что бы мне хотелось, общая картина, прочие детали будут ясны по мере.
В общем, буду рада найти родителей, даже если они не вместе и появилась я совсем рано, готова все обсуждать. Можно найти взрослого плохого парня себе на голову. Короче, всем буду рада, с кем будет возможность найти какую-то игру.
Готова к любым предложениям ♥
Ах да, с внешностью я пока еще не определилась, но ничего не имею против, если вы мне накидаете вариантов.

0

3

http://funkyimg.com/i/2Jmep.gif

jane
doe

*lea seydoux

// take me to church,
                                                             i'll worship like a dog at the shrine of your lies

Джейн кривит линию губ на нервном вдохе, переминаясь на тонких каблуках дорогих туфель и захлебываясь пятой сигаретой подряд. Воздух, изломанный пылью, толкает в спину — на пороге своего старого дома в захолустном Харпсвелле, на фоне облупившихся стен, утянутая в черное дольчегабановское платье, она выглядит так же нелепо, как смешок на похоронах. Пять лет спустя, Джейн Доу возвращается в отчий дом
                                                сломавшейся куклой,
                                                                    пролитыми чернилами,
                                                                             луной, скатившейся с трона.
Джейн Доу — живая вода, она же — мёртвая.

//

у тридцатилетней джейн доу нычка в каждой извилине, а надорванность нервов можно измерять в герцах. у джейн доу на юность приходится ворох амбиций, что осколками бились в височной вене и стертые о пол гостиничных номеров колени; джейн доу помнит каждый раз в портленде или Ббрансуике, что выходила из комнаты с душащей тошнотой и сотней баксов в кармане; каждый раз, что честь и достоинство откладывала на «потом» да клялась, что скорее отгрызет себе руку, чем останется нищенствовать в паршивой провинции.

в двадцать три джейн кажется, что она увязла. больная раком мать высасывает силы; доу, скопившая приличную сумму, которой хватит на первое время устроиться в Монреале, вынуждена вычищать из-под старухи горшки и порядочной дочерью вымаливать милости у господа в местной церкви. она чувствует себя двуличной ведьмой, пряча за лицемерно естественным макияжем безобразные мысли, за которые готова себя распять, но избавиться от них — не в силах. в голове беснуется: «сейчас или никогда», где первое цинично побеждает — у неё не найдется оправданий для шестнадцатилетнего брата, она, собрав чемодан, не решится разбудить спящую мать, чтобы попрощаться, посмотрев прямо в глаза.

в двадцать пять история о грязном зазеркалье превращается в сказку о стране чудес, где двуличной ведьме достается принц, белый конь и серебристый мерседес. канадский бизнесмен окольцовывает её спустя полгода со дня знакомства; джейн доу выглядит счастливой, а на светских приемах рассказывает, какое прекрасное детство и юность провела в Портленде, о Харпсвелле бесстыдно умалчивая — достаточно и того, что каждые две недели шлёт туда круглую сумму денег и баснословной стоимости лекарства. благосостоянием и любовью мужа пользуется всемерно, оплачивая и учебу в университете — джейн доу совершенно не хочет знать себя необразованной простушкой из провинции.

в двадцать восемь джейн доу прикрывает синяки на теле плотной тканью длинных рукавов шанелевского пиджака и клянет все эти дорогостоящие тряпки. джейн доу терпит и просит: «боже, верни мне гордость». когда он заявляет, что хочет наследника и берет её силой каждый божий день, и каждый раз тест не показывает желанного результата, джейн доу синяки плотным слоем тональника замазывает на лице. когда тест, наконец, оказывается положительным, джейн доу, умолчавшая о трехнедельной беременности, запертая в четырех стенах тирании, лишенная свободы и слова, с дикой улыбкой сожрет блок таблеток снотворного, в восемь раз превышая терапевтическую дозу. когда её найдут и госпитализируют, ребенка будет уже не спасти, как и их брак. он оставит ей лишь оставшиеся на её счете пятьдесят тысяч долларов и тот самый серебристый мерседес, от которого она избавится при первой же возможности. ничего от этой сказки ей больше не нужно. ей эта сказка до недр кишок омерзительна.

тридцатилетняя джейн доу возвращается в пустой дом; к почившей на четвертый год её отъезда матери она тогда так и не приехала, за что будет винить себя всю оставшуюся жизнь, ровно как и младший брат, оставшийся верным харпсвеллу. она обязательно сделает тут ремонт и выгребет всю многолетнюю грязь. из дома и из себя. она устроится официанткой в местную закусочную и, кто знает, быть может никогда больше не покинет своё родное захолустье.

//

внимание: выше приведенная информация довольно изменчива и опциональна.
так уж вышло, что я люблю жрать стекло. так уж вышло, что я люблю и в бытовуху, и в экшн, и в слоу мо. а ищу всех и вся. семью, друзей, ненавистников/ненавидимых, любимых, и то и другое вместе. к любой вакханалии, драме, меланхолии открыта. посты от 5-6к и до бесконечности, 3-е лицо, строчно/не строчно - под партнера, грамотное ля-ля и активный пиздеж за жизнь во флуде и личном общении, если угодно)0

Отредактировано Johanna Kane (2018-07-21 19:44:25)

+4

4

https://i.imgur.com/28ReRcZ.gif https://i.imgur.com/3IhDwFc.gif
Sal Declan Fender, 27 y.o. [face: Dan Croll]
[радиотехник, изобретатель, полиглот]

— Так как тебя зовут, парень? Сэл? Просто Сэл? — спрашивают у меня, щедро наливая ром в граненный стакан в забегаловке, что расположена близ порта.
— Да, меня зовут просто Сэл, — тихо вторю в ответ, поднимая стакан и неловко улыбаясь.

‹ ‹ ‹ ‹ ‹ ‹ ‹ • › › › › › › ›
[indent] Сэл простой парень из Алабамы из непростой семьи. Он — Фендер. Тот самый, который должен продолжить семейное дело, создавая лучшие гитары в мире. Но Сэл всегда был немного другим. Непризнанный гений в уютной каморке под лестницей. Сэл обрёл свой Биг-Сур в Харпсвелле, куда недавно перевез отца, страдающего синдромом Паркинсона.

[indent] Сэл самоотверженный малый, поступающий по соображениям совести. Он должен был стать звукорежиссером, но отдал предпочтение радиотехнике. Он должен был стать связистом, но на боевых учениях ему выбили шейные позвонки. С тех пор Сэл стал обаятельным и скромным на вид ботаником. Хорошо, что в 2018 году носить очки — это модно. Быть замкнутым и странным — тоже.

[indent] Реабилитация для Сэла — радио. Он устраивается техником на местную радиостанцию. Ему часто говорят, что с его голосом не грех и самому стать радиоведущим, но Сэл отмахивается и возвращается в будку с эфирным пультом, наблюдая за тем как «златовласая» ведет эфир. После он заходит в магазин [каждую субботу] и берет новую виниловую пластинку, чтобы порадовать отца. Они вместе рисуют новые эскизы корпусов гитары, как и двадцать лет назад. Сэл старается делать жизнь своего отца самой обычной. Он старается изо всех сил, чтобы его угасание не было столь болезненным.

‹ ‹ ‹ ‹ ‹ ‹ ‹ • › › › › › › ›
* на златовласую планируется заявка, в дальнейшем линия «в пару», вижу на эту роль пока что только Hannah Reid [London Grammar];

очень сильно мини-набросок с теста

looks like Hannah Reid
https://78.media.tumblr.com/de09ed3bfada5db184aed6e7dc474c07/tumblr_ng8bbim5Pu1qh19c7o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/d897b81f86a374c1bceb21694415e595/tumblr_ng8bbim5Pu1qh19c7o4_250.gif

[indent]Приходи ко мне. Давай узнаем истории друг друга, познакомимся на радио, где ты ведущая, а я новый техник. Давай я притворюсь, что никогда здесь не был и не помню ни одной улочки, а ты покажешь мне город, будто никогда не хотела отсюда уехать. Прячься от холода прибоя в моём воротнике, пока я вдыхаю сладкое золото твоих волос.

** хотел бы найти других коллег с радио/собутыльников [с интересными историями для игры, не галочки ради] и желательно врача, который бы вёл отца Сэла;
*** отец Сэла проводил детство в этом прекрасном городишке, август-сентябрь//май-июнь Сэл тоже проводил здесь поэтому возможно у него остались приятели/приятельницы в Харпсвелле;
p.s. ищу всех и вся, подстраиваюсь с игрой легко [предпочтение отдаю 1-ому лицу, но могу и от 3-его].

+2

5

Если вы житель прекрасной станы Шотландия, то наверняка знаете о тех чудесных зелёных местах, которыми богат остров этими. Утром ранним, примерно в шесть часов, можно увидеть среди деревьев бегущего мальчика, орущего что-то и умоляющего остановиться. Следом за ним, держа в руках какой-то меч и крича: зигзагами, беги зигзагами! Вот этот парень я, а тот мужик с мечом - это мой отец. Отличный коп, крутой детектив, верный муж, любящий отец и херовый учитель. Нет, серьёзно, хуже него нет никого, ну или я не встречал кого-то более хуже и эксцентричнее в плане учения, чем мой отец. Зато, после таких вот суровых тренировок, меня встречала мама с тортиком шоколадным. Именно поэтому, я был достаточно упитанным ребёнком в детстве, я думаю. Забавен тот факт, что полицейским я не стал, как бы отец не старался сделать из меня служителя закона своими странными и необычными методами подготовки. Пусть я и научился чему-то, настоящим моим призванием стало кондитерство. Сладости, кексики, тортика - вот это меня покорило. Так я и дошёл до того, что сейчас имею кондитерскую в маленьком городке, с улыбкой на лице болтая с посетителями и даря радость тому, кто испробует моего тортика.

В общем да, такая вот странная заявка со странной семьёй и кондитером, который вышел из этой семьи. Я в принципе ищу всех, кому приглянусь, если вообще приглянусь. Не знаю, нужен ли кому повелитель тортиков и кексов командир?

0

6

avaline bates, 33, писательница
https://78.media.tumblr.com/14d09c080e8afe620648772f87471930/tumblr_pblzg56YSx1u4kolmo2_400.gif  https://78.media.tumblr.com/cde30bc378607f00d16d498ce9a8c80d/tumblr_pblzg56YSx1u4kolmo7_400.gif
говорят, настоящий писатель должен много пить. говорят, настоящий писатель должен много страдать. говорят, настоящий писатель всегда чуточку сумасшедший. в таком случае авалайн ловко собрала в себе все три пункта - только вот, даром, что у неё нихуя не получается.
ни бросить пить, ни начать писать то, что хочется, ни забыть всё то, что терзает разум ночами; она, наверное, неудачница.
ей тридцать три, она пишет вшивые проходные детективы, а хотела бы - толстенные романы, что оставят след в истории. в её голове лежит множество идей, множество строк, но выплеснуть их она не может; её собственные мысли продаются откровенно плохо.
она родом отсюда, из харпсвелла, городка, сошедшего со страниц романов кинга, но перебралась в не столь далёкий нью-йорк, когда ей едва исполнилось двадцать, не имея при этом никаких сожалений. она бы, наверное, никогда не вернулась в родной город, засевший оскоминой в голове, если бы не умер её отец - похоронить, продать дом, забыть всё, что с этим связано. она возвращается, надеясь остаться незамеченной, не столкнуться ни с кем, кого знала раньше, но едва ли у неё выйдет.

в сухом остатке: не шибко оригинальный персонаж (привет острым предметам) и потерянная по части соигроков я. в общем-то, если вдруг кому-то захочется иметь со мной дело, я достаточно гибка по части сюжета, поэтому буду рада любым предложениям старым знакомым, может, даже родственникам

Отредактировано Ava Bates (2018-07-14 03:08:55)

+6

7

с именем не определился, ~ 13-14 лет
noah schnapp

http://s3.uploads.ru/wg8tX.gif

добрый день!
стучусь сюда с немного странной идеей на персонажа, но быть может найдется кто-то, кого она заинтересует. источником вдохновения был фильм "комната" 2015 года, однако развитие истории совершенно иное.
персонаж - мальчишка лет 13-14. большую часть своей жизни провел взаперти, будучи сыном чокнутой мамаши с бредом преследования (она уверена, что отец ребенка хочет найти и убить их обоих. короче шизанутая тетка).
женщина держала мальчика в сарае на заднем дворе порядка 10 лет. соседи и родственники про рождение ребенка вообще понятия не имели, поэтому никто и подумать не мог, что у них за спиной разворачивается вот такая вот история.
мальчуган же, в свою очередь, был уверен в том, что сарай - это весь мир. он ни разу не выходил на улицу, никогда не контактировал с кем-либо кроме собственной матери. читать, писать и считать учился по книгам, которые мать приносила ему стопками. о каких-то вещах узнавал из телевизора, но воспринимал их как нечто придуманное.

у меня в голове несколько вариантов развития:
1. мать умирает, он остается в сарае в одиночестве без еды и воды, что заставляет его громко кричать о помощи. соседи слышат крики, вызывают спец.службы, дверь вскрывают, мальчика забирают.
2. отец (единственный человек, знающий о рождении ребенка) находит их дом, выпытывает информацию о местонахождении сына, вскрывает сарай, забирает сына
3. в момент слабости мать рассказывает мальчику, что мир не заключен в четырех стенах сарая: он огромен и разнообразен. мальчишка просит ее выпустить его, чтобы посмотреть, но та отказывается. и тогда он придумывает, как сбежать.

в третьем варианте очень сомневаюсь
Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:
окей, во всех вариантах сомневаюсь (но все менябельно)

но вот на такую историю я вдохновился. это пока что сырая зарисовочка, которая в любом случае еще 100 раз может претерпеть изменения.
буду очень рад, если кто-нибудь откликнется. можем развить эту историю вместе, подогнать под важные для вас пунктики, если потребуется
ищу всех: отца, психологов, работников полиции, медиков, возможных опекунов (если история пойдет в сторону усыновления, например), других подростков, с которыми персонаж смог бы взаимодействовать после освобождения из заточения, учителей, которые смогут помочь мальчику догнать учебную программу (но скорее всего это будет домашнее обучение).

играю неспешно, не гоняю соигроков с постами и не люблю, когда гоняют меня. люблю пообщаться и вот это все.
пишу как от 3-го, так и от 1-го лица. от 4 до 8 тысяч символов, все зависит от игры.
жду здесь или в лс - как вам будет удобнее.

Отредактировано happiness (2018-07-15 13:10:24)

+1

8

happiness,
меня пока еще не приняли, но если меня примут и вашу идею одобрят, я была бы рада видеть вас в роли своего подопечного (если все же понадобится опекун). моя нора бы не оставила мальчика в беде.

+1

9

Honoria Wilkes, было бы здорово)
насчет самой идеи пока не уверен, потому что она вызывает очень много сомнений и вопросов даже у меня самого.
тут точно нужна линия с психиатрами и вот этим всем, потому что ребенок неадекват совсем.
и варианты развития тоже странные и сомнительные. я еще подумаю над ними. но в любом случае жду в лс, если надумаете)

+1

10

1. мать умирает, он остается в сарае в одиночестве без еды и воды, что заставляет его громко кричать о помощи. соседи слышат крики, вызывают спец.службы, дверь вскрывают, мальчика забирают.

других подростков, с которыми персонаж смог бы взаимодействовать после освобождения из заточения

К слову, я бы могла поспособствовать этому, например, когда проходила мимо дома дабы дойти до какого-либо должника, услышала глухие крики. А еще можно добавить иронии в духе братьев Коэн, что должником оказалась твоя мама и не случись этого, то тебя бы и не нашли. А потом все покатится, как снежный ком в какую-либо сторону)

+1

11

Angel Cooper написал(а):

А еще можно добавить иронии в духе братьев Коэн, что должником оказалась твоя мама и не случись этого, то тебя бы и не нашли.

мне очень нравится эта идея)
мне тут, правда, один прекрасный человек подсказывает, что все же идея с криками довольно сомнительная (типа почему соседи не слышали ничего раньше, дети ведь шумные, кричат и ревут иногда - и довольно громко). но можно все это немного переделать.
предположим, вы проникли во двор в поисках матери именно в тот момент, когда она заходила в сарай. проследовали за ней, узнали, что там есть ребенок (а по документам-то его нет). сообщили в органы, чтобы они разобрались.

+1

12

happiness,
Не совсем подросток (это долгая история), но, что-то мне говорит, мы бы поладили.

+1

13

happiness написал(а):

предположим, вы проникли во двор в поисках матери именно в тот момент, когда она заходила в сарай. проследовали за ней, узнали, что там есть ребенок (а по документам-то его нет). сообщили в органы, чтобы они разобрались.

Тоже вариант, в доме никого не было и решила глянуть на заднем дворе и увидела страшную тайну женщины.
Но сделала вид, но ничего не было, а уже через несколько часов приехали ребята из органов опеки и полиция.

+1

14

Ellis Liddell,
вот вы меня теперь заинтриговали очень
и ваше лз тоже
я бы с удовольствием послушал вашу долгую историю  http://funkyimg.com/i/2HofV.gif

+1

15

Angel Cooper,
да-да. а потом суды, психиатры и вот это все.
отлично. я очень рад, что вы отозвались)
может быть позднее даже можем выйти на приятные отношения, потому что мальчишка начнет бегать к вам в библиотеку
(если его в психушке не запрут, хихи)

+1

16

happiness,
Эллис - поломанный ребёнок, после попытки самоубийства оставшийся с инвалидностью и памятью-решето, выкинувшей заодно с травмировавшими событиями большую половину жизненного опыта и способностей к обучению. Как итог - в тридцать шесть у него психология и эмоциональный интеллект восьмилетки.
У него был опекун, который его более или менее привёл в порядок, пристроил работать на маяк и умер четыре года назад, - что его подопечным не очень осозналось, - и теперь он сидит на этом маяке, как ждущий маму у магазина, и в город вылазит по ночам или ранним утром, шугаясь "взрослых незнакомых людей".

Если не пугают такие дебри (а, судя по сюжету, не пугают), я бы посмотрел, как они друг на друга могут повлиять.

0

17

Ellis Liddell,
ох, невероятно интересная история у персонажа)
и да, меня это ни капли не пугает и я бы тоже с удовольствием посмотрел на их взаимодействие)

0

18

happiness,
Жду по эту сторону приёмки.  http://funkyimg.com/i/2HofV.gif

+1

19

happiness написал(а):

может быть позднее даже можем выйти на приятные отношения, потому что мальчишка начнет бегать к вам в библиотеку

Энджел с удовольствием будет советовать интересную литературу, к тому же библиотека - хороший способ познакомиться с кем-либо еще в городе... ну помимо какой-нибудь забегаловки или набережной)
Так что, если что можешь смело указывать  в анкете мое участие в спасении, либо же это можно отыграть)

0

20

у меня тут есть три варианта, а какой выбрать - ума не приложу
1. внешность - дженна коулман, она - хирург в больнице, 32 года, вся такая маленькая и серьёзное, прототипом послужила Клара Освальд из сериала Доктор Кто. ответственная, пунктуальная, смешливая и добрая. хороший человек, в целом.
2. внешность - эйса гонсалес - 28 лет, девочка, которую воспитала мама, девока - звезда. актриса мюзиклов в прошлом, пела и танцевала, исполняла, главным образом, цыганок и была счастлива, а потом сломала ногу, потеряла голос и вернулась домой, преподает испанский и запивает горе алкоголем, мечтает уже умереть поскорее, нослишком большая трусиха, чтобы покончить с собой.
3. внешность- маро робби - 28 лет, родилась и выросла в нью-йорке, психотерапевт-аферистка (подробности афёр будут в биографии), последний раз чуть не попалась на своей махинации, решила залечь на дно в родном городке своего отца, работает в местной клинике. стервозная девица с большим запасом цинизма.

конкретно ищу просто знакомых, друзей, без разницы, главное - чтобы было с кем играть, в пустоту писать анкеты у меня не получается, я не из тех, кто быстро вживается в форумный коллектив сам, мне нужно хоть немножечко к кому-то прийти)

+1

21

Ginevra Spellman,
я ещё сам не дошёл,
но хотел бы забрать младшей сестрой
историю можем подогнать, если не критично)

0

22

Dean Gordon,
c удовольствием) можно пока переместиться в лс х)

0

23

Ginevra Spellman, буду рад http://funkyimg.com/i/2Hohk.gif

0

24

ксавьер [савва]\\ 17-20

импульсивный, амбициозный отброс общества. рос на попечении тетки, часто употреблял дурь и пошел по наклонной с раннего возраста.
ксавьер очень нервный парень, абсолютно неизбалованный, но крайне вспыльчивый и недовольный. студент из под палки, мерзавец до мозга костей, отбитый натуралист ночной жизни и неприспособленный ни к какому быту и прочей домашней «индустрии».

мой персонаж возможно еще не настолько потерян для общества. я хочу для него те отношения, которые перевернут мир с ног на голову, чтобы савве показали, что такое любовь и что подобное действительно существует. возможно, он изменится, встанет на путь истинный, поймет, что негативный фактор поведения является нерациональным, что все это не иначе, как обычное самобичевание. в пару мне хотелось бы найти ему парня. возможно, который тоже будет социально подавлен или же наоборот невозмутимо храбр в поведении. неважно. в принципе, если ваш персонаж будет побитой собакой — меня это не испугает. они вдвоем будут выживать в этом обществе, пытаться сосуществовать, искать свою гармонию. ночные вылазки на природу, скейт в утренние часы и обильное количество алкоголя, подростковая дружба, способная перерасти в любовь. больная симпатия, которая не станет спокойным времяпровождением. время от времени ребята будут ссориться, притираться к друг другу, но думаю, найдут в себе силы, чтобы понять и принять какое-то расхождение мнений. думаю, это будет забавно отыгрывать.

ищу полностью свободного от всех оков человека, у которого не уйма ролей и везде он любит полабзаться. эта заявка основана на пару, на долгое общение вне ролевого мира по средствам связи. [ибо мы же должны будем как-то общаться и искать новые сюжеты] если ты одинок, у тебя дохера идей и мнений — пиши, и я думаю мы обязательно что-то придумаем. ужасно хочу окунуться в кого-то и сделать персонажа частью себя, воссоздать что-то чувственное и натуральное.

0

25

внешность - bella thorne

занятость: студентка медицинского факультета, 2 курс. работает на скорой.

характер: активная и амбициозная девушка. любит быть в гуще событий и совать свой нос во все происходящее в городе - отчасти поэтому прорвалась на работу на скорой помощи. пользуется доверием среди окружающих, ибо легко располагает к себе своим дружелюбием, чувством юмора, болтливостью - хранит уйму чужих секретов. собирает сплетни, но никогда не распускает их сама, чужие тайны тщательно оберегает (возможно, в критической ситуации их можно будет применить в свою пользу). она в некотором роде информационный вампир. при этом сама страдает отсутствием доверия к людям - результат детской травмы, на которую махнули рукой. врет, как дышит, распространяет о себе ложную выдуманную информацию, зачастую различную. любит людей и тянется к ним и общению с ними, самый настоящий филантроп, но из-за странной навязчивой фобии быть обманутой обкладывает свою личность выдуманными историями и фактами. ей кажется, что она в безопасности, если знает об окружающих все, в то время как они о ней - почти ничего.

в первую очередь хочу найти семью или хотя бы дальнего родственника;

0

26

https://78.media.tumblr.com/c79891530e18f29e5567581875558256/tumblr_n8td2bss6e1tfqfc5o7_250.gif https://78.media.tumblr.com/ee0e74e547db5eefe27691317d71c413/tumblr_n8td2bss6e1tfqfc5o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/2bef2c4da467ce65874586d7306421d8/tumblr_n8td2bss6e1tfqfc5o1_250.gif

[indent] Кто вы? Кто вы? Кто вы?!
[indent] Братья ли мне?
[indent] Не знаю, брать или нет?
[indent] Брать или нет?

[indent]  [indent] николь уильямс - это девушка, с которой при знакомстве испытываешь некое дежавю. дело даже не в том, что харпсвелл маленький городок, а в том, что все хотя бы раз в жизни её слышали. она именно тот человек, который каждый день ровно в пять вечера усаживается в удобное кожаное кресло, надевает наушники и начинает болтать без устали. кто-то слушает радио чисто ради музыки, а кто-то только ради того, чтобы послушать о чем она говорит. поверьте, таких много.
[indent]  [indent] порой после окончания эфира она не бежит домой, а спешит в местное кафе, чтобы заняться делом для души - пением. лишняя копейка никогда не будет лишней, а удовольствие от каждого выступления такое, будто только что вышел из spa-салона. к тому же, после закрытия шеф-повар пытается ей угадить, предлагая всякие сладости, но николь каждый раз отказывает ему.
[indent]  [indent] николь хотела бы спать до обеда, но приходиться вставать и идти на пробежку со своим золотистым ретривером. это единственный, кто ждет ее дома в домике на окраине леса.
[indent]  [indent] она обожает харпсвелл и может гулять по нему часами, при этом даже не слушаю какую-либо музыку в наушниках. лучшее звуковое сопровождение - окружение. пение птиц, голоса людей, шелест деревьев, шум моря. можно хоть всю жизнь изучать это место, но всегда найдется что-то новенькое.
[indent]  [indent] девушка водит одну из тех маленьких машинок, над которыми привыкли смеяться "настоящие мужчины". а ей плевать, она очень удобная и уютная. ей не нужны задние сиденья, да и второе кресло постоянно пустует. впрочем, Николь предпочитает ездить на велосипеде, используя машину лишь тогда, когда погода оставляет желать лучшего.
[indent]  [indent] в день отца она делает звонок далеко за море к тому, кто много лет назад бросил их с мамой и уехал жить туда, где всегда тепло и девушки "сочнее". в день матери даже позвонить некому, потому что мама давно мертва. хотя, наверное, николь все равно бы ей не звонила, ведь ненавидела эту женщину. та довела младшую сестренку до самоубийства и девушка так и не смогла ей это простить, несмотря на то, что было доказано, что у старшей уильямс синдром мюнхгаузена.

0

27

https://78.media.tumblr.com/119f68e42b39257b14ff517e6e79ecdc/tumblr_ooptia0skw1w9rjaio2_500.gif Molly // 28 y.o. // официантка в паршивой забегаловке или что-то в духе дешевого авантюризмаHattie Watson

Молли - затертый мираж в потоке уставших людей, вакуум желаний, стремлений и хоть мало-мальских притязаний на счастливую жизнь. Молли плывёт по течению, кривит губы на манер шлюховатой матери и не глядя скидывает счета в верхний ящик стола. "Молли, крошка, принеси пива" - крякает сальный мужской рот, пока она вновь задумчиво тыкается взглядом в грязную стену, мечтая снести придурку башку. Молли кутается в свои кошмары, на повторе прокручивая кровавые сцены пережитой резни - отец выпотрошил мачеху прямо в канун Рождества. Молли мысленно просит прощения у отца, ведь уже 15 лет проезжает мимо поворота на окружную тюрьму и не решается отдать рождественский подарок, чертова пивная кружка каждый раз упаковывается заново. Молли впору задуматься о проблемах, но Молли шумно вздыхает и нервно щелкает кнопками на пульте до 5 утра, чтобы проспав похерить расположение очередного работодателя. Молли не расстраивается - лишь вычерчивает невеселые эпитафии на своих буднях, отказывает в заслуженной жалости и стягивает футболку перед Томом/Джимом/Майклом, потому что в её доме, как и в голове, света больше нет.

Набросок на странную и молчаливую мадам с трагичным прошлым. Мадам отдает душком сатанизма, если честно - в крови от запойного папаши нездоровая любовь к охоте, а в руках ружье. Ничего душещипательно-милого организовать не смогу, но трагизма, драмы и меланхолии с придурью принесу в вашу историю обязательно. Рада буду и родственникам, и совсем отчаянутым - решившим (нуавдруг) посягнуть на ведьмину душу.

0

28

https://78.media.tumblr.com/3b7d54f985bc1f600f10144bd477cf87/tumblr_nmischfAQG1swtbemo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/568a630ef7b7b46dcb1acf23c7791d67/tumblr_nmischfAQG1swtbemo5_250.gif
LILY COLLINS
Kira Rhodes // 21 год // горничная в гостинице или секретарь в полицейском участке

я поддалась неведомому порыву и просто пришла, не продумав персонажа (да я немного глупенькая)

♦ кира переехала в харпсвелл, когда ей было 11 лет [ мать умерла от рака, а отца посадили за умышленное убийство ]. кира переехала к своей тете карли, которая еще и сама была девочкой.
♦ кира не любит делиться своими проблемами и переживаниями, она носит все в себе, взращивает бомбу, которая потом взрывается и опаляет всех вокруг.
♦ кира пытается заработать себе на новую жизнь, чтоб поступить в колледж [неважно какой], лишь бы убраться подальше из города, где на нее смотрят косо. дочь убийцы. ненормальная. та самая странная роудс. киру не волнуют чужие мысли, ей бы за своими угнаться.
♦ кира сильная и самодостаточная. но и ей хочется иногда побыть принцессой, но все как-то не складывается.
♦ кира боится сделать шаг вперед, по-этому отступает на два назад. ей сложно принимать решения, она боится ответственности, так что всегда перекладывает ее на чужие плечи.
♦ кира не грустит, у киры нет депрессии, просто не складывается у нее идеальный пазл ее жизни, а как сделать правильно она не знает.

Отредактировано Kira Rhodes (2018-07-18 18:37:59)

+4

29

Kira Rhodes, есть два варианта у меня для Мэвис и для Брэндона
Брэндон владелец мотеля и мог принять Киру на работу, может оказаться хорошим собутыльником и слушателем, может оказаться кем-то вроде отца, который заботиться и опекает Киру, хоть она и не родная. Отсюда можно вывести отношения с Трейси да и к тетке поближе хд

Мэвис... ну тут все как-то... воздушнее. ахаха Мэвис может стать хорошей и глуповатой подругой. Головной болью, которую приходится выручать из нелепых ситуаций. Они даже могли познакомиться нелепо (Мэвис могла угнать чей-то велосипед ради веселья, и сшибить Киру) К тому же тут автоматически отношения с Хизер будут и с Николь(сестра моя)

+1

30

Mavis Caulfield, бегу в лс

0

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC