HARPSWELL

Объявление

АКТИВИСТЫ

школа отодвигается на несколько дней из-за прощальных встреч и городского траура. джонни был настолько в упадке, что был бы не против, если бы школу вообще не открыли. многие дни он проводил дома и ограничивался тем, что «болит нога». иногда приходила беверли и они втроем вместе с генриеттой смотрели фильмы, играли в игры и что-то обсуждали под видом подготовки к учебе. холден начал пропадать на бесплатной отработке у мужика из супермаркета... читать далее

AMS

Харпсвелл, штат Мэн, осень 2018 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Rick Jonnatan, я сейчас вам ЛСку черкану с крохотными детальками, а там и подумаем)

0

152

Rhona Atkinson,

Отлично ) Жду)

0

153

Rick Jonnatan, Определенно добра) я бы все равно вряд ли прошел мимо вкусного Деппа из прошлого, тем более, когда все звёзды указывают на потенциальную связь
По мимо возможного осложнения с законом и нужны в адвокате, как вариант, я мог бы пользоваться вашими услугами и для собственной семьи, ибо у меня там с ней все весьма.... Грустно. Поэтому, как одна из основ, я нанял вас отстаивать интересы моей сестры, ибо сам был долгое время в армии (три контракта, если точнее)
Причем, по началу, это могли быть и услуги детектива, из разряда - приглядите за ней, а в дальнейшем уже лично для меня. Ко всему прочему, там явно есть где развернутьс и по моей жизни после армии)
Так что в какой-то степени, можно ли вас будет считать около семейным детективом-адвокатом, который в целом знает расстановку сил в семье и общую поднаготную отношений, понимает чуть больше, но не говорит, ибо ну а нафига, если деньги платят и вообще от другой работы не оттягивают)

0

154

Carter Lightman,

отлично, более подробно наверное обсудим в лс?
мне просто для анкеты детальки нужны будут хД

Кстати разойтись мы могли примерно 2-3 года назад, когда моей помощницей стала правильная баба коп (уже в отставке)
типо тут все итак сложно, еще ее нам тут не хватало хД

а потом снова встретимся и можем придумать что-то на будущее .... кто-то пропал , или накосячил, копам особо не доверишься, а тут я под рукой обещаю по выебываться и не сразу согласиться ибо тогда меня отшили хД

0

155

Rick Jonnatan, сейчас придут со всеми деталями в ЛС)
В остальном, конечно, на вольных хлебах ибо, а мы так - постоянные клиенты из разряда подзаебавших)

0

156

https://66.media.tumblr.com/da5628fb4e245f67c4d9704ffc5d0b58/tumblr_nymwjuLk6b1qffi9eo6_250.gif  https://66.media.tumblr.com/2f3b4cf541faf0e98ad27dfc083e8b7a/tumblr_nymwjuLk6b1qffi9eo3_250.gif
adele or holliday grainger
Ingrid, 25-30 y.o., пекарь-кондитер/хозяйка пекарни

https://66.media.tumblr.com/422193a1d4446144c16f71a51ee07b8d/tumblr_ovevedzMx51wx8gvko5_250.gif  https://66.media.tumblr.com/738a904af80e327a74e87fc65c189779/tumblr_ovevedzMx51wx8gvko4_250.gif
она родилась где-то в очередном захолустье мэна неподалеку и отчаянно хотела вырваться в большой город, вроде бостона или нью-йорка, очередная девочка с непомерными амбициями, мечты которой обернулись провалом. возможно, мегаполис оказался ей не по зубам или же она вообще до него не доехала, но так как в отчий дом возвращаться не хотелось, харпсуэлл стал чем-то вроде её собственной тихой гавани. здесь она может делать то, что получается у неё лучше всего: руководить собственной маленькой кондитерской и прилегающим кафе и иногда петь по вечерам в баре на пристани. глядя на её холодную абсолютную самодостаточность, кажется, что ей никто не нужен, кажется что ей до невозможности скучно в  мэне, но кто знает, почему она выбирает безопасную зону комфорта вместо открытого океана.

заявка пока что крайне расплывчатая, но мне хочется сделать персонажа как можно более человечным и реальным, без картинного заламывания рук, историй бедняжки-сиротки и пафосного пускания дыма кольцами. нуждаюсь в зацепке - почему девушка осталась/вернулась в маленький город. соответственно хотелось бы заиметь какие-то связи: родственников, друга, который мог бы стать краеугольным камнем, неудавшийся роман из прошлого, который привел в город, откуда не получилось/не захотелось уехать. в общем своеобразный якорь. можно пожевать стекла и придумать скелет в шкафу, который держал бы девушку в харпсуэлле.

0

157

north, холидей грейнджер прекрасна. Зацепку, к сожалению, предложить не могу, так как сам приехал в город не так давно.

0

158

north написал(а):

holliday grainger

http://funkyimg.com/i/2Hoge.gif
вообще мне сестра нужна) это, конечно, совсем не то, что у вас описано в заявке, нооо холлидей же, борджиа же)
фундамент частично адаптирован оттуда, частично дополнен другими деталями) если вкратце, то папаня священник, религиозная семья, меня тоже в священники готовили, сестру - замуж за кого-нибудь властного и со связями (если хотите переезд в большой город, то вот он мог обитать где-то там, у нас тут Нью-Йорк рядом). в общем, выдать выдали, но это обернулось боком, в итоге пришлось муженька убрать из жизни. все деньги сестре, то есть спокойно можете приехать и открыть кондитерскую, заявив отцу, что с ним ничего общего иметь не желаете больше, ведь он настаивал на браке и устроил это все, тем самым ей все на свете сломав) пение тоже вписывается, мы с детства церковное всякое играли, пели, так что навык есть) ну и скелет в шкафу имеется - муженька-то ее я убил за его поведение отвратительное, но дело замяли ради чести семьи и что мне, что сестре отец сказал молчать и не рыпаться
если интересно, то зарегистрируте профиль, дам анкету почитать, там про сестру довольно много) ну и пример вашего поста попрошу, ибо сестра - дело важное)
ну а если хочется чего-то попроще, то в любом случае готов с вами дружить/кофе пить по утрам приходить/мб музыке учить (я тип на пианино играю нормально)

Отредактировано Robert Jefferson (2018-10-11 12:07:41)

0

159

north, я хочу поиграть ловца снов.
Если вы читали что-нибудь из Вербера и это может быть вам интересно, я готов рассказать в деталях.
По сути, наверное, для это нужен врач или специалист в области неврологии.
Никак не девушка из кондитерской. Потому если это Вам не подходит, я пойму.

0

160

Привет. Давно уже вокруг вас блуждаю, никак дойти не могу, но сейчас, думаю, настало время когда тоска по ролевым накрыла с головой
В общем, не могу определиться с внешностями, выбираю между Энди Бирсаком, Дэном Рейнольдсом, Честером Беннингтоном и, может быть, Джаредом Лето. На Энди и Честера есть уже анкеты, которые надо подогнать под ролевую, на Дэна есть мысли, с Джаредом не особо. Расписать сейчас каждого нет времени, если коротко, то:
Энди: сын лидера мелкой преступной группировки, в подростковом возрасте пережил тяжелую психологическую травму, сбежал от отца в Харпсвел;
Честер: бывший криминальный босс, который дабы сохранить свою жизнь и жизнь дочери подстроил свою и ее смерти, в конце концов осев в этом городе;
Дэн: коп, у которого свои скелеты в шкафу, тоже не местный, но вполне возможно, что живет здесь достаточно давно.
Как-то так)

0

161

someone, Привет :3
Все внешности замечательны и это прям таки великолепно, что в музыкально-внешнем полку прибудет вне зависимости от того, кого именно ты таки выберешь. Сама я никак напрямую не связана с криминалом (если не считать того, что я мелкое хулиганье, которое, например, рисует граффити, где неположено и вообще рада дебоширить 24/7), однако у меня вот есть молодой, свеженький, подающий надежды музыкальный коллектив. А ты вот хочешь взять одного из ирл-солистов на внеху. Ну ты кагбэ смекаешь куда я веду, да?) Йеп, это бессовестная агитация хд
Можешь почитать, если не читал и заинтересован в членстве - нужные
Но даже если и не заинтересован, то я все равно рада была бы придумать что-то. Особенно с ЧеззиБи или Блэком-Бирсаком :3

0

162

Violet King, в принципе, я не против и вписаться в группу, как я понял, там менябельно многое?)

0

163

someone, да. многое вполне менябельно (в конце концов играть за этих ребят не мне) :3
желательно оставление имен (ибо отсылочка, пусть поймет и не каждый) и примерного костяка характера
в остальном же все от фамилии и внехи до биографии - целиком менябельно и дополнябельно х)
в общем-то смертельно строги только рамки возраста (хотя вот Марлону можно скинуть/докинуть еще годик-другой) и роль в группе.))

0

164

Violet King, я вот как раз Марлона не прочь взять, при этом прибавив ему год-два, раз можно) ну и с биографией немного поколдовать, костяк характера мне подходит) и по поводу внешности, думаю, Энди подойдёт сюда больше остальных, особенно по возрасту) хотя и насчёт Дэна можно подумать хд

0

165

someone, хорошоу))
Если возникнут какие-либо вопросы - можешь кидать их прямо сюда или же мне в ЛС :3
Ну, мне кажется, что Энди по типажу больше подходит, однако, опять же, решать тебе. Против Рейнольдса я тоже ничего не имею.)

0

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC