HARPSWELL

Объявление

АКТИВИСТЫ

школа отодвигается на несколько дней из-за прощальных встреч и городского траура. джонни был настолько в упадке, что был бы не против, если бы школу вообще не открыли. многие дни он проводил дома и ограничивался тем, что «болит нога». иногда приходила беверли и они втроем вместе с генриеттой смотрели фильмы, играли в игры и что-то обсуждали под видом подготовки к учебе. холден начал пропадать на бесплатной отработке у мужика из супермаркета... читать далее

AMS

Харпсвелл, штат Мэн, осень 2018 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

https://i.imgur.com/NJI6UqD.jpg  https://i.imgur.com/BepqcSb.gif  https://i.imgur.com/dAjBNpw.jpg
внешность: tyler joseph

---

- Тайлер, тебе давно пора уехать из города. Тут нечего ловить.
- Я уже уезжал. – Тайлер пожимает плечами.

Тайлер не ловит ничего: ни звезд, ни удачу. Тайлер живет по наитию, так как выведет.
С детства все приставали с вопросом: «Чего хочешь, когда вырастишь?» Тайлер пожимал плечами, а ему говорили: «Неужели ты не хочешь уехать из Харпсвелла?» Тайлер пожимал плачами.
Позже скучные расспросы стали дополняться возмущением: «Повзрослей наконец».
Если признак того, что вырос – сильное желание чего-либо, значит, ещё не вырос. Тайлер думает так.
Тайлеру уже прилично за двадцать, а вопрос «чего хочешь от жизни?» всё ещё вызывает приступ икоты.

Так вышло, что в выпускном классе за компанию с другом подал заявку на стипендию в Университет Мэна и получил одобрение. На четыре года уехал из города получать диплом бакалавра.
- По какой специальности, Тайлер?
- Экономика. Она всегда пригодится. – Тайлер пожимает плечами.
Делать выбор – не его фишка, потому с ним не заморачивался. Никогда не строил ложных надежд на то, что кому-то будет интересна музыка, которую иногда пишет, а потому остановился на специальности попрактичнее.

У отца Тайлера в Харпсвелле небольшой бар в центре города. После окончания университета сразу же вернулся, чтобы помогать с делом. После сердечного приступа всё, что осталось Тайлеру от отца: захудалый бар в центре города и дом на окраине, а ещё стопка писем, которую он писал, но не отправлял своей бывшей жене (матери Тайлера), после того, как она укатила в Калифорнию с каким-то банкиром.

Тайлер пропадает в баре днями, сводя концы с концами. У отца вести бизнес получалось лучше, даже несмотря на то, что не заканчивал никаких университетов.
Тайлер наливает себе в бокал в конце смены дешевый виски и, допив до дна, едет домой. Дома наливает ещё несколько таких же, пока не начнет клонить в сон прямо на диване под бубнеж очередного ТВ-шоу или сериала.
В редкий выходной Тайлер забивает косяк. Берет с полки свежий выпуск комиксов. Тащит в постель пиццу «Четыре сыра» и ноутбук со свежей порцией мемов на 9GAG.

Тайлер держится в стороне, не имея почвы для доверия случайным людям, не трогает никого, пока не трогают его, но от чего-то слишком часто ввязывается в драки. Если про него несут полную херню, не игнорирует и не спорит – бьёт по роже. Если при нем задевают тех, кто этого не заслужил – реакция та же. Так было ещё в школе, от того с людьми не ладилось с детства.

От чего-то знакомые часто спрашивают, что с ним будет через год-другой.
Тайлер пожимает плечами.
В любой непонятной ситуации пожимает плечами. Отличный исчерпывающий жест.

---

Есть общий образ, хотел бы завязать детали на потенциальных партнерах. Есть склонность пускать драму по вене. Открыт ко всему, буду пиздец как рад найти родственников, интересная романтическая линия тоже не порок.

+3

62

https://78.media.tumblr.com/c1edb325c82216af1b4a50b49da2763e/tumblr_mzicjhbkgP1rkqbo5o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/d209e25909bc109f4339586e95ccc8d4/tumblr_mzicjhbkgP1rkqbo5o4_250.gif
Nolan ● 32 ● агент ФБР (в отпуске) ● Sam Claflin

На первый взгляд Нолан — идеальный. Очаровательная улыбка, светлые кудри, высокие отметки в табеле. После окончания школы — учеба на юриста, диплом с отличием и удачная сдача экзаменов в полицейскую академию. В полицейском участке он производит впечатление чуть ли не Капитана Америки. Кажется, что недостатков у этого человека точно быть не может. А ведь Нолан не без секретов и не без минусов. Перфекционизм, от которого он старается избавиться, яркий тому пример. Родители с самого начала давили на сына, не оставляя ему шанса задуматься его об иной карьере. Пожалуй, единственным родственником Нолана, который что-либо не ждал от него, была тетя Лисбет в Харпсвелле.
Нолан — добрый и никогда не против помочь. Он умеет слушать и мало рассказывает о себе, хотя у него нет проблем с установлением контакта.
После работы в полиции, Нолан подает заявку в ФБР. Это тоже желание его родителей, сам он действует скорее по инерции, и больше всего боится провалить экзамен. Он не проваливает, но с родителями сводит общение на «нет». Результат такого контроля — куча комплексов, собранная им с подросткового возраста.
Это должен был быть обычный отпуск — Нолан всего лишь собирался проведать тетю. В последнее время у неё начались серьезные проблемы со здоровьем. Ухаживая за тетей, он услышал многое про город. Говорят, в водах залива живет самое настоящее Лох-несское чудовище. Нолан ухмыляется, подавая ей чашку чая, но залив решает проверить. Наблюдая за гладью воды, он начинает подозревать что-то неладное.

Кого ищу:  кого угодно. Начиная родственниками и заканчивая случайными связями. Не против буду связям со стражами порядка или наоборот их нарушителями.  Также у этой самой же тети могут быть какие-то родственники, хотя женщина она все же одинокая. Может быть и случайная влюбленность с возможностью перерасти в нечто глубже. Можно попробовать обмануть или еще чего. Но, если что, душа жаждет детектива и экшена.
Посты пишу небольшие (2-5 тысяч) со средней скоростью.

+2

63

https://78.media.tumblr.com/494624a2e7d0244ee8b295e94d8ea71b/tumblr_p6cv77e1wP1uesan7o1_500.gif
(taylor momsen)
Любительница приключений, авантюристка с мечтой; 19

Росла в трудной семье, постоянно находилась в поисках себя, хотела быть в центре внимания, отсюда пошло увлечение к яркому макияжу и вычурным нарядам. В настоящий момент проживает у родственников и мечтает поступить на танцевальные курсы.
По характеру непредсказуемая, сложно понять, будет ли она веселиться от вашей шутки или вынашивать план мести. Все привыкла решать сама, мало доверяет окружающим, но любит новые знакомства. Ценит в отношениях выгоду и возможность повеселиться. Авантюристка, склонная к воровству, любит азарт и адреналин, а также гонки на машинах. Находится в поисках себя. Склонна принимать скоропалительные решения. Редко когда откажет в помощи, особенно, если человек вызывает доверие.
Часто всех своих знакомых втягивает в какие-нибудь авантюры, любит путешествия и новые впечатления. Возможно, будет подрабатывать в баре.
Кого ищу: друзей, возможно родственников, кто пустит пожить хд пару (в планах, м), ну и всех, кому покажется интересным)

0

64

nolan,
Не лох-несское, но чудовище. Нарушитель порядка ждёт с нетерпением. А если доводилось работать в Нью-Йорке, так вообще замечательно.

+1

65

panda, бар есть, вакантные места тоже. Только если будешь воровать, уши оторву)
А ещё я могу быть тем самым глубоко вдохновляющим человеком, который на мечтательное "хочу быть звездой" закатывает глаза и вымученно отвечает "поэтому ты все ещё в Харпсвелле?"

0

66

TYLER, это звучит отлично) значит, будем иметь ввиду)

0

67

panda, стучи в личку если что

0

68

http://s5.uploads.ru/7rnWi.gif
внешность - haley bennett, 18 лет

➢ интровертная девочка, которая много читает, пишет любительские стихи и увлечена историей и фотографией. буквально помешана на художественной литературе, поэтому говорит достаточно запутано и для многих непонятно. она будто бы вправду считает себя героиней какого-то романа, поэтому чеканит каждую фразу, прежде чем ее озвучить (точно за ней записывают или она надиктовывает аудиокнигу). ее словарный запас может поразить, а вежливость - шокировать. в какой-то мере она старомодна, поэтому друзей среди сверстников еще меньше, чем могло бы быть. зато крайне влюбчивая особа. не страдает доверием, но очень страдает привязанностью к людям.
➢ она светловолосая, с детскими мягкими чертами лица и веснушками. с начальных классов к ней приклеилось прозвище «одуванчик». а вот сама она любит лилии, поэтому все ее лирические героини, которых она ассоциирует с собой, носят имя лили. если вы однажды коснетесь самого дна ее души и она решит написать о вас книгу, то вы узнаете ее по девочке лили в ее строках.
➢ типаж для меня абсолютно новый и от этого привлекательный. все-таки интересно сыграть что-то непривычное и нестандартное для себя — пробовать на вкус, скажем так.
➢ хочу чего-то невероятно милого и душевного. хочу долгих разговоров на неоднозначные темы и вопросов с отсутствием точных ответов. наконец, хочу стекла и драмы - отыграть в какой-то момент болезненный переход от фантазий к реальной жизни. просто вытащите девочку из сказки. жестоко, но вытащите.
➢ а я пойду в семью, в пару, куда угодно. могу даже умереть от рук неудачного возлюбленного : D

Отредактировано daphne (2018-07-28 16:32:57)

0

69

http://sh.uploads.ru/KiH16.gif http://s5.uploads.ru/Z34zB.gifSebastian Ross, 33 y.o., новоиспеченный повар в рыбном ресторане Cook’s Lobster House

Факты из биографии:
- Родился и вырос в Харпсвелле, но уехал из города сразу после окончания школы. Семья его была неблагополучная, отец - старый пожарный-алкаш, мать - запуганная домохозяйка. После отъезда отношения с семьей не поддерживал.
- После окончания школы обосновался в Нью-Йорке, где поселился в съемной комнате. Работал официантом, потом помощником повара, затем поднабрался опыта и сам стал поваром. Поднакопил денег, окончил кулинарную школу, получил должность в известном ресторане.
- К 30 годам стал довольно известной личностью в городе, совмещая работу поваром с участием в кулинарных телевизионных передачах. Подобного успеха ему показалось мало, поэтому Баст твердо решил открыть собственный ресторан.
- Но ведение бизнеса и приготовление блюд - дело разное. Не рассчитав собственные силы, мужчина через 2,5 года благополучно обанкротился. Ресторан пришлось прикрыть, оборудование - продать, чтобы погасить взятый ранее кредит.
- Испорченную репутацию же отмыть не удалось. Через несколько месяцев безуспешных поисков работы Росс возвращается в родной город, чтобы залечь на дно. Сейчас работает в рыбном ресторанчике, готовит жителям города омаров и старается не особо не светиться.

Описание получилось немного сумбурным, но общая концепция персонажа, думаю, понятна. Сам Себастиан - человек самоуверенный, амбициозный и общительный, но сейчас тяжело переживает свою неудачу, поэтому закрылся в себе и вряд ли покажется приятной личностью. Не очень люблю приходить в никуда, поэтому хотелось бы отыскать старых знакомых, приятелей-недругов еще со времен школы, бывший любовный интерес, может быть, дальних родственников или тех, с кем он мог познакомиться в Нью-Йорке. Не знаю, приживется ли такой персонаж в Харпсвелле, но я открыт для предложений и идей, готов менять указанную выше инфу и вообще обеими руками за любой движ. А еще стекло люблю кушать, вот.

0

70

Sebastian Ross, какая классная внешность *о*
ну раз уж мы тут пока что вдвоем.. могу предложить знакомство через мой визит в ресторан.
девочка могла бы зацепить - она выделяется внешне засчет стиля одежды и отстраненного поведения, могла бы вызвать интерес, а там дальше - неожиданный комплемент от повара? :>
вот только впоследствии такая девочка может лишь разочаровать персонажа, который успел пережить несчастливое детство и крах своего дела.
наверное, моя девочка хотела бы стать мощной мотивацией для такого человека, как себастьян, но в итоге, скорее всего, он ее вычеркнет из своей жизни, потому что надоела своей наивностью и детскими сказками, хотя по началу все могло бы быть даже мило

0

71

♦ внешка: Alicia Vikander, Zoey Deutch, Shelley Hennig
♦ возраст 25-27

♦ цепочка неприятных событий разделила жизнь на до и после, и первая ее часть представляла собою комфорт, устроенность, понимание будущего, имеющего яркие перспективы по всем сторонам жизни персонажа; вплоть до того момента, пока ее бойфренда (через полгода ставшего бы мужем) не находят мертвым;
♦ казалось бы, есть кому найти и наказать совершивших убийство, но полиция медлит, улики ведут то в одну сторону, то в другую, а еще мелькает имя какого-то информатора, очернившего имя убитого и тем самым накликавшего на его голову беду;
♦ кто-то переплачет и начнет жизнь заново, но не эта девушка; за то, что весь выстроенный ею хрустальный замок рухнул осколками к ногам, изрядно изранив, она жаждет мести и, рискуя больше не коснуться благополучно развивающейся карьеры и пальцем, бросается в омут (поиски виновных) с головой;
♦ опыт ведения расследований у нее имелся благодаря играм с отчимом (копом) и частым посиделкам в участке, или дома с делами, помогая родителю своим острым взглядом и логическим складом ума заметить то, что часто упускается из виду;
♦ сняв квартиру в небольшом городке, она работает дистанционно, тем самым сохраняя нить с офисом и не давая счетам опустошаться слишком активно, но львиную долю времени все же отдает поиску следа, с чего-то приведшего в Харпсвелл

// что хочу найти? новых соседей, знакомых, может быть копа, которого достала упертая мисс с ее тысячей вопросов и подколов на тему "а не растрясти ли вам заплывший жиром мозг"; в идеале, но несбыточно, искомый объект, который окажется невиновным, но на его долю выпадет ой как мало приятного (или нет) от моей упрямицы и Эвмениды1

1 - богиня мести  http://funkyimg.com/i/2J9Nc.png

0

72

toxic, внешности выбрали просто прекрасные! если вы не против, хотелось бы вас забрать себе для чего-нибудь. http://funkyimg.com/i/2J9D2.png
/в случае положительного ответа буду ждать весточку в лс, дабы не мусорить здесь./

0

73

lindsey morgan !
hayley ly richards
madelaine petsch

когда станут петь за упокой, а сил останется только на то, чтобы затянуть горло высокоградусным, льняным, иссиня-чёрным, прорезается свет, слепит глаза, но из танцев пятен ни черта ясного не выходит.

она не помнит, как её зовут на самом деле, но повторяемое многократно мёрси приживается намертво сильнее родного. она не знает, сколько ей лет, по виду - двадцать три-двадцать шесть. она понятия не имеет, как выглядит море - кислота выжигает сетчатку, но знает, что оно пахнет солью. когда на девяноста седьмой день мёрси встречает священника, то убеждается в том, что прошла настоящий ад, переняв на себя чью-то квоту.

в сухом

» просто найденное по дороге до харпсвелла тело, изувеченное и крайне измождённое, пережившее какой-то кошмар, которое не в силах вспомнить и ещё раз, хотя бы подсознательно, пережить.
» ослепла или потеряла зрение в процессе пыток

если не нравится, выплюни мне на ладонь, а так - прошлое, оставшееся выкидышем сознания, всё то ужасное, новое светлое или не очень - велком. я такая отбитая только в полвторого ночи. с о р е

0

74

если ты еще тут прекрасная девушка мёрси, то я готов стать твоим персональным дьяволом, зависимостью и лекарством одновременно возьму хармона и буду кормить битым стеклом, посадив на свои колени

0

75

morphling написал(а):

возьму хармона

Не прощу богам, если между нами не будет какой-то свящующей нити, omg

+1

76

morphling, мёрси всё ещё здесь и очень ждёт весточку в лс!

Отредактировано wicked (2018-07-31 22:17:36)

0

77

♦ внешность: Кристен Белл l Kristen Bell
♦ возраст 19-25
♦ деятельность: частный детектив

Пусть персонажа пока зовут Вероника. респект тому, кто понял отсылочку к Веронике Марс.

Вероника родилась в семье шерифа и домохозяйки. Идеальное детство плавно перешло в идеальную юность, наполненную всевозможными школьными радостями: популярность в школе, крутые друзья, лучший парень – первая большая любовь. Все это разом оборвалось, когда девушке было всего 15, вместе со смертью её лучшей подруги - Лили. Тогда отец Вероники обвинил в её смерти отца Лили, местного миллионера и городского благодетеля, чем ополчил против себя весь город. Он лишился работы, большинства друзей, даже жены, которая его сразу же бросила. Вероника же поддержала отца, из-за чего потеряла все, свою популярность, приятелей и даже парня. В школе ей был объявлен бойкот, многие даже не пытались сдерживать свою ненависть. Какое-то время девушка пыталась делать вид, что ей безразлично, что происходит, пока на одной из вечеринок её не накачали наркотиками и изнасиловали. После этого Вероника решила, что достаточно примерять на себя роль жертвы, она стала хищником. Работа на отца, который создал частное детективное агентство, оказалась настоящим призванием. Девушка с лёгкостью может превратить отвязную вечеринку в  допрос с пристрастием, а ее саркастические замечания можно слушать бесконечно, наблюдая какой эффект они производят на окружающих.
Планируется, что спустя какое-то время после окончания школы и университета, отец отходит от дел, передав своё агентство дочери.

Хотелось бы узнать, впишется ли такой персонаж, будет ли актуален в сюжете и кому-то будет ли интересно заиметь в родственники/друзья/враги/ нужное подчеркнуть такую девушку.

0

78

в связи с тем, что неожиданно интересный образ ускользнул у меня прямо из рук, вышел на поиски нового себя
предпочитаемые моськи: Josh Hartnett, Ben Barnes, Jeffrey Dean Morgan
повышенная брутальность, возраст от 33-35+
как один из любимых, но грустных вариантов - Chester Bennington
из редких, но не менее любимых - tom felton, Keanu Reeves, So Ji Sub, Harry Lloyd
рассматриваю иные варианты - всегда можно найти что-то новое и не менее интересное
потенциальная роль: он спокоен. всегда и во всем. проблем нет. есть только люди, что мешают спать. нет людей - нет проблем. вообще никаких. он вызывает улыбку и располагает к себе. почти никогда не повышает голос, даже скорее чуть тише нормы говорит. всегда галантен. всегда учтив. всегда стремиться был лояльным, скрывая гнев в глазах, топя его в бутылке скотча или залепляя маргаритками глаза. он умеет подбирать правильные слова, всегда во всем найдет подход, подскажет, повернет по направлению. и никогда не попросить ничего в замен. но это не бескорыстие, это накопление активов, ведь когда-нибудь он позвонит ночь и спросит с вас должок. он жадностью наполнен, он не к металлу хрупкому оно. он  собирает души тех, кто неразумно предложили ему ее. или еще не успели, чем-то  увлекли его. разворошили улей внимания.
пожизненные "хочу":
- слишком часто персонажи уходят в криминал, поэтому сейчас я ищу отличное от этого направление
- нужен человек, которые будет связан с потенциальным персонажем на прямую; не хочется идти в соло, ибо последнее время сольные номера у меня выходят очень криво
- отношения, любофф и прочее- потенциально возможны, но здесь я предпочитаю два варианта
а) драма
б) причинение любви второй стороне насильно
- родня: было бы неплохо, но не принципиально, ибо в процессе жизни всегда можно выставить роли родни на аукцион жизни в нужных
- пишу от 1го лица, от 3,5 до небес, много философии, взглядов в прошлое и попытки анализа всего происходящего
- трудоголик, поэтому муза редкий гость, так что слишком часто посты ждать не стоит, однако, бывают дни помутнения, когда строчить могу почти сутками, ибо нравится, хочется и прет
- вообще я кот, который вроде и гуляет сам по себе, но гладить по шерстке и кормить вовремя - и я ваш на веки
- собственно, заберите, пока в моей голове еще теплится надежда вернуться в ролевой мир (:

Отредактировано Howard (2018-08-04 15:00:41)

0

79

Howard, добра вам!
возможно, мое предложение все же не совсем подходит вам, так как вы указали, что против криминала. но я рискну)
по игре мой персонаж сбежала от мужа-торговца оружием, стырив у него пару кейсов с наличными на пропитание. я вот как раз собиралась писать заявку на мужского персонажа, которого прислали "убрать" женушку за предательство и воровство) грубо говоря, киллера. но что-то во всей этой ситуации пошло не так. да, он ее нашел. да, у него были миллионы возможностей выполнить заказ, но либо какие-то сторонние вещи мешали, либо он начинал понимать, что ее и убивать-то незачем. короче, влюбился и пошел с ней на контакт вместо убийства.
тут, собственно, и драма: довольно сложно долго тянуть волынку, ведь за Эллой могут послать еще кого-то... а дальше... а дальше мы будем думать вместе с вами, если предложение все же заинтересует)
на счет внешности - я хотела предложить Тома Хиддлстона, ибо просто посмотрите как они шикарно вместе выглядят с Дебикки

клац

https://78.media.tumblr.com/dc9a4a63f268d3f7d737dc9c8960fc36/tumblr_o68seumBR31s9rd3uo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/3fd37b0b3acf174dbbe8b6ae8730468c/tumblr_o52yskxJPx1tberpco9_400.gif
https://78.media.tumblr.com/9e049cc29536ba9ddc8aee986f1c8afe/tumblr_o6xp02N5Ud1vtdppso1_540.png
https://78.media.tumblr.com/1679e528032e6bda7bacc80a42d205b1/tumblr_o5k883OEX61v8vnm1o1_1280.jpg

0

80

Ella Rosenberg, добра)
криминальная струя преследует меня по всюду хд
идея неплоха, на самом то деле
вопрос: муж имеется на форуме или будет заказываться? или он так и останется нпс-ной тенью жизни?
Том..... ох этот Том. ни с ним, ни с Фасбендером у меня конекта не сложилось, не могу ассоциировать персонажей с их лицами, хотя как актером, очень даже жалую
а совсем альтернативы не смотрим?

0

81

Howard, я не планировала его звать в игру, скорее как нпс-тень)
могу рассмотреть варианты, если Том вам совсем ни о чем)

0

82

Ella Rosenberg, просто по практике знаю, что скорее всего персонаж с его моськой будет мне сильно сквикать и я буду напрягаться
посмотрите на тех, что я указал в заявке
если никто из них не приглянется, будем обсуждать в лс пачками потенциальную подборку тела)

0

83

Howard, я вам в лс скину чуть позже варианты, вы тоже кидайте, если что придет в голову) не будем тут флудить)

0

84

атаковали, замуровали, забрали, без шансов

cry myself to sleep под грустный русский рэп, название которого мне стыдно говорить

приду: на стекло
вариантов: два (возможно внесение правок)
возраст/пол/внешность: от 18 до 32 (эх я разбежался)/м/не имеет значения

номер раз

- озлобленно-агрессивный психопат, плохо контролирующий свои эмоции (параноик?);
- максималист, каких свет не видовал (если бить - то сразу насмерть);
- тиран и деспот, легко поднимающий руку на тебя (женщину, мужчину, не имеет значения);
- лечится ради тебя исключительно, потому что впервые в жизни появился человек, которому страшно причинить боль.

номер два

- у меня есть деньги, слава, но нет цели, я плыву;
- я не умею задерживаться, цепляться, оставаться на месте, похож на воду;
- я постоянно лгу, льстиво улыбаясь;
- похож на призрака Пенсильвании - я есть и не существую;
- я появился в твоей жизни и исчез моментально с дуновением ветра, потому что я не умею задерживаться на одном месте.

конец лета приводит меня к тому, что я не могу определиться: хороший я или плохой; заявки крайней степени размытости, в связи с необходимостью прогибаться под изменчивый мир; если вы хотите большую любовь с привкусом стекла на кончике языка, прошлых отношений, не отыгранных, даже если вы хотите играть с женским персонажем - приходите на сеновал.

Отредактировано капитан (2018-08-07 09:42:11)

+1

85

капитан, добра
я, правда, сам еще в пути, но первая история, в большей степени, подошла бы для роли на моего старшего брата
и я в роли человека, которому страшно причинять боль, как вариант, можно быть младшую сестру, которая осталась под опекой старшего брата, пока я был в армии лет 6 не меньше
по истории семьи, которую я только написал и скинул на согласовании, такой старший брат очень бы вписался
ну а сестру найти будет проще)

+1

86

вы готовы, дети? да, капитаааан

капитан написал(а):

номер раз

капитан написал(а):

если вы хотите большую любовь с привкусом стекла на кончике языка, прошлых отношений, не отыгранных, даже если вы хотите играть с женским персонажем — приходите на сеновал.

очень похоже на мою заявку на бывшего мужа в нужных. посмотрите пжлст - нужные
разве что с возрастом немного не то, но я думаю, можно обсудить

капитан написал(а):

номер два

очень похоже на заявку Ноа - нужные
в любом случае - стекло и моя-наша лупоф. ждем. семья большая. приходите нашим капитаном.

+2

87

Howard, я пытаюсь придумать обоснуй для того, чтобы испытывать боязнь причинять боль младшему брату, которого не видел 6 лет, как только я его придумаю - расскажу вам)
Billie Barlow, кажется, я правильно не читал заявки изначально, потому что обе слишком прекрасные и слишком полностью подходят под обе мои диаметрально противоположные задумки, я постараюсь решиться

+2

88

КАПИТАН, если бы чуть внимательнее.. я говорил, что этим человеком может быть младшая сестра, как вариант)

0

89

http://s7.uploads.ru/TfjH6.gifhttp://s8.uploads.ru/JG41B.gif
ben afleck, michael fassbender
40-45

- рожден и вскормлен в харпсвелл, в одной из влиятельных семей города
- семья оооочень большая, дети, дяди, тети, внучатые племянники, родные и сводные братья и сестра
- отношения с семьей не ладились, мечтал сбежать из родного города с младых ногтей
- после школы сбежал в сиэтл, где получил медицинское образование и сделал неплохую карьеру в нейрохирургии скорее всего
- женат. был. есть дети.
- развод был тяжелым. морально и финансово, очень финансово.
- взяв неоплачиваемый отпуск, решает сменить обстановку, выпустить пар, отдохнуть душой и телом
- любимый город как всего полон загадок и тайн

ищу всех, в первую очередь членов семьи со скелетами в шкафу и мертвыми шлюхами под кроватью, друзей врагов, школьную любовь, мимолетное увлечение, вообщем, всех, кто заставит меня остаться в городе
предложил бы бывшую супругу, но она точно живет в сиэтле на мои деньги и в такую глушь, деревню не собирается, хотя ...
дети тоже хорошо, но надо придумать, что они здесь забыли

пишу от любого лица, в размере 5 к. и выше, все зависит от музы
к сожалению, и это да, и это очень важно, пишу не так часто, если вас интересует вариант с интенсивной игрой, я не ваш вариант хд
зато постоянный и не убегу
драма, драма, драма  http://funkyimg.com/i/2Hogc.png куда уж без нее, сам дизаин и атмосфера обязывает хд
все обсуждаемо и решаемо, найди меня здесь или в лс

Отредактировано Ewan Cain (2018-08-10 18:25:32)

+5

90

- do i know you?
- yes.
- you sound so familiar. who are you?
- i'm you.

andrew scott
dane dehaan
dylan o'brien
iwan rheon
jesse eisenberg

- тише, тише, не беспокойся, сейчас всё закончится. - его пальцы скользили по клавиатуре, в помещении было слишком темно, чтобы разглядеть лицо человека, что творил историю. правда проблема была не в том, что он творит, а в том, как он это делает. позади молодого человека находился операционный стол, на котором лежала девушка. она пыталась освободить своё тело от пут, но всё тщетно. когда же она поняла это, в глазах заиграли искры отчаяния. искры порождают пламя, а пламя уничтожает душу изнутри. она перестала биться в истерике, теперь лишь испуг и слёзы. он закончил. неожиданно для жертвы, молодой человек появился пред её лицом, давая ей понять, что это последнее, что она увидит. она ощущала его тёплое, обжигающее дыхание на своей коже. его запах. крайне странное, ведь он пах розами, зимним садом. именно этот запах даровал её сердцу свободу от страха.
они смотрели друг другу в глаза, очаровывая каждый по своему и казалось бы, эти две персоны на данный момент в другом месте. их душа покинула бренное тело и они вместе отправились туда, где обитает счастье, где инь и янь не враждуют, а лишь дополняют друг друга. человек всегда стремился к совершенству и он был готов идти по головам других, неважно, будь то случайный человек или же родственник. не имеет значения. шоу должно продолжаться. его пальцы, кончики, подушечки, коснулись её нежной кожи. удовольствие. она живая, тёплая. она здесь, рядом, перед ним. казалось грудная клетка, что была покрыта коркой льда, дала трещину. сердце вновь начало биться, ритм учащался, его пальцы скользили по её щекам. он был полон сожалении, но ничего не мог поделать с будущим, которое неизбежно. когда мысль о неизбежности достигла мозга, его палец остановился на её губах. никакого сексуального удовольствия, ничего лишнего. сухое прости, сорвалось с его треснутых губ. голубоглазый демон похитил её душу, свернув шею.

We're watching things unravel slowly
You're just trying to get away from yourself
It's obvious you're speaking in languages I can't read
You just hide and confide in someone else

- привет, меня зовут Кит Флик. - мальчик лет пятнадцати стоял посреди класса, выполняя пожелание учителя. следовало представиться и теперь он чувствовал себя новой рыбкой в аквариуме с акулами. они поедали взглядом новичка, каждый уже выстроил свой собственный план, но ведь дети глупы. их главная проблема заключается в отказе пользоваться серой жидкостью, которая была заменена на тормозную. Кит знал это, именно по этой причине был самым умным в школах, которые посещал ранее. проблема в отце, работа которого заключается в постоянных переездах. ни друзей, ни связи, ничего. лишь компьютер на чердаке, который исполняет любое желание. Флик с детства любил технику и с удовольствием разбирал её на запчасти, пытаясь понять устройство. с возрастом ничего не менялось, но он слышал ненавистное для него слово - гений. - каждый взрослый произносил его с горечью в голосе. они все считали его изгоем лишь потому, что он умнее. именно по этой причине, мальчик часто оказывался на льдине посреди ледовитого океана, надрывая глотку, прося о помощи, прося об укрытий, но в ответ ничего, в ответ никто не подходил со спины, не даровал объятия и несколько тёплых слов. изгой. не такой, как все, люди клеймили того, кого не знали. с годами это клеймо стало его естеством. он принял проклятие, обротив действие против них. вскоре не хватало сил орать в пустоту, бороться с системой, оставалось лишь одно единственное действие, создать свою систему. гений, изгой, не такой.

So tell me how does it feel, to know
That your lies
Won't save you now?

- добро пожаловать в нашу компанию, мистер Флик. вас рекомендовали, говорят, вы можете обезопасить наши данные, так ли это? - высокомерные ублюдки, смотрящие на него сверху вниз, а ведь они даже не подозревают, что каждый байт данных, давно уже покинул сервера, остались лишь копии, которые со временем самоуничтожатся. они будут свидетелями своего собственного греха, своих собственных желаний и конечно же, ублюдства, равнодушия, с которым тратят миллионы на яхты, но не желают помочь так называемым насекомым, что суетятся под их туфлями от известнейших модельеров. Кит возненавидел людей, но сумел найти выход из сложившейся ситуации, он породил своего человека внутри себя, теперь их двое.

в поиске людей, которые смогут переубедить и наставить на путь истинный. кит болен, он вырастил в себе вторую личность, которая зачастую агрессивнее первой. он гений в сфере компьютеров, изучал закон, так же судебную антропологию, по этой причине умело избавляется от тел и порой оставляет изощрённые картины на местах преступлении, выбирая картины искусства из прошлого, воссоздавая не кистями, а трупами.

Отредактировано Kit Flick (2018-08-11 17:36:53)

+2

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC