HARPSWELL

Объявление

АКТИВИСТЫ

школа отодвигается на несколько дней из-за прощальных встреч и городского траура. джонни был настолько в упадке, что был бы не против, если бы школу вообще не открыли. многие дни он проводил дома и ограничивался тем, что «болит нога». иногда приходила беверли и они втроем вместе с генриеттой смотрели фильмы, играли в игры и что-то обсуждали под видом подготовки к учебе. холден начал пропадать на бесплатной отработке у мужика из супермаркета... читать далее

AMS

Харпсвелл, штат Мэн, осень 2018 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Kira Rhodes, мне хочется вас куда-нибудь утащить, юная леди)
как вариант для знакомства можно что-то такое
у нее был явно дурацкий вечер, поэтому она забрела в супермаркет, чтобы купить пива, но удостоверение личности забыла, а выглядит она лет на 15-17, поэтому никто ей продавать не собирался, и тут она обратилась к стоящему у холодильника бородачу, у него тоже настрой будет весьма скверный, поэтому даже поначалу чуть ее допросит: а действительно ли ей есть уже хотя бы 18, но потом все же купит
Сет год как вернулся в город, поэтому не вникал в изменение в обстановке, вряд ли знает о твоей репутации, да и если узнает, ему на нее будет плевать)
город маленький, поэтому я думаю, что их судьба еще будет сталкивать, а как именно при обоюдном желании можем придумать, если тебе захочется водиться с 30-летнем юристом-неудачником)

+1

32

Seth J. Ewing, иду в лс http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

+1

33

https://78.media.tumblr.com/99a90826c877ebe5ce3acf7bf9a5bc19/tumblr_onfewsAtCd1qdks26o5_250.gif
aidan turner
IC3PEAK - Грезы
писатель/ педант/ филантроп/ психопат
хочется немного стекла или вишневого сиропа
на самом деле я сам не знаю чего хочу и готов к обсуждению

0

34

грезы, могу предложить вам свою кандидатуру для обсуждения чего нибудь)

0

35

Внешность: Александра Бортич. 17-22 года.
Русская девочка, оказавшаяся в США.
1 вариант - мама познакомилась по переписке и вышла замуж за жителя Харпсвелла.
2 вариант - у мамы был роман с туристом из США, результатом которого стала Алекс. После того, как мама вышла замуж, отношения в семье не сложились, Алекс решила найти отца и в один прекрасный день появилась в Харпсвелле.
Любит читать, слушать фолк, увлекается реконструкцией и историческим боем. Пару раз мелькала в массовке в исторических фильмах. Неравнодушна к собакам и лошадям.

0

36

❝ Как бы мне хотелось, чтобы кто-нибудь где-нибудь ждал меня... ❞
[indent] [indent]https://i.imgur.com/fODq1fv.gif https://i.imgur.com/QnTXDca.gif
[indent][indent][indent]‹    ‹   В конце концов, это не так уж и сложно   ›   ›

Давайте сразу расставим все точки над «i» — она не любит рассказывать о себе. Не любила, не любит, да и никогда не полюбит. Это та сторона ее жизни, что давно и очень плотно покрыта мраком. И она не хочет, чтобы люди лезли туда своими руками, трогали грязными пальцами. Там и своей грязи хватает. И пожалуй, это единственный раз, когда стоит рассказать, какой же именно.
Алессандра родилась в городе ангелов. В городе, который все знают как Лос-Анджелес. Красивое место, не так ли? И многие стремятся попасть туда мыслимыми и немыслимыми способами. Так вот ее родители — не исключение. Отец приехал в город с одной только целью — прославиться, будучи музыкантом. Что же до матери девушки, то она считала, что ее красоты хватит для покорения любых вершин. Стоит ли говорить, что планы не сложились? Отец не прошел дальше захолустных пабов, а мать, залетев, конечно же, не по желанию, навсегда растеряла свой шанс быть моделью. Алесса, а именно так сокращают ее имя, желанным ребенком не была. Она была ошибкой, о чем и отец, и мать, любили повторять. Каждый на свой лад. Так что уже к школе девчонка точно знала, что ее не очень-то и жалуют. И если бы вдруг девушку сбила машина, то родители, быть может, даже бы обрадовались — не пришлось бы кормить еще один рот. А денег-то ведь не хватало. Заработанное в барах, отец просаживал на пиво и случайные романы, из-за которых в их доме стоял вечный скандал. Мать все еще верила, что она мечта миллионов, вот только погрязла в быту и работе официантки, и если когда-то она и была моделью, то теперь могла представлять разве что одежду размера "плюс сайз". Но, видимо, этого женщина не замечала. Вот и получается, что отец пил и спал с кем попало, а мать орала на него, била сковородкой по столу и горбатилась в забегаловке, лишь бы они все не померли с голоду. Так себе детство, не находите?

Пока — это лишь малый набросок. Мне бы не хотелось, пока что, сильно расписывать персонажа, так как я надеюсь, что найдутся люди, которым станет интересно... и остальное мы придумаем уже в связках. Могу лишь добавить, что Алесса, поступив в колледж, покинула дом родителей и больше не возвращалась. Мечтала быть стюардессой и много путешествовать, но вместо этого несколько раз меняла свою жизнь. То почти выскочила замуж, то путешествовала год с музыкантами. Осела в Майями на несколько лет, чтобы стать фотографом. И снова в путь.
Ей — не больше 27 лет. И на внешность мечтаю взять Marina Laswick. И, скорее всего, она все еще идет по жизни с фотоаппаратом в руках, будучи фотографом.
Алесса — не истеричка и не сучка. Но и кроткой назвать ее не повернется язык. Жизнь научила девушку быть колкой и несгибаемой, словно сталь. Да только посмотрите — она все еще улыбается и видит в этом мире больше добра, чем на самом деле присутствует.

Хотелось бы найти определенные связи для нее, чтобы задержаться. Чтобы не только Алесса осела в Харпсвелл, но и я сама — на этом проекте. Друзья, коллеги, возлюбленные [пол не имеет значения], случайные люди, что привнесли в ее жизнь яркие события, которые уже не забыть.

+1

37

Хочу ламповой атмосферы и у вас прям все как я люблю :З

О персонаже: Мужчина, лет 43-47, опытный, дважды разведенный, имеющий детей. Быть может, какой-нибудь начальник, типа шерифа или еще какой шишки в городе. По характеру - вспыльчивый, но отходчивый, любит наезжать на подчиненных, но делает только из благих намерений (ну почти). Строг ко всему, что движется, но дома живет с кошкой, единственно которую любит и балует. Не страдает никакими тараканами, потому что бывший ФБРовец/АНБовец/ЦРУшник/etc. Скорее всего, перехал в город, хотя мог быть и родом отсюда, и потому решил вернуться в родные пенаты после увольнения со службы.
По внешностям: Frank Grillo, Sullivan Stapleton, Manu Bennett, Max Martini и все другие возможные варианты примерно такого возраста.
Обо мне: Пишу по настроению, но не реже поста в неделю точно. Люблю поболтать, но навязываться не мое. Пишу от 3к и выше, особенно если попрет вдохновение. Найти хотелось бы, прежде всего, соигроков, с которыми можно комфортно обсуждать все возможные перипетия сюжета. Ну и конечно, было бы неплохо найти вероятных коллег, родственников, друзей, может и бывших/настоящих возлюбленных.

0

38

Finley, если все-таки решитесь стать шерифом, то у вас уже есть помощник в моем лице http://funkyimg.com/i/2HofV.gif  так что очень жду) и я голосую за Грилло х))

+1

39

Finley, у нас тут очень не густо с представителями закона :д
тоже могу что-нибудь предложить, как человек, который совсем недавно был вышестоящим над вами :д
и еще могу добавить, что так получилось, но бывший шериф скончался относительно недавно :д

0

40

Finley, я тут хожу-брожу кругами и не знаю, куда пристроиться. А давайте в лс пересечёмся, может быть, я смогу предложить вам что-нибудь занимательное. Я бы забрала представителя закона в свой сюжет)

0

41

Joel Miller, текучка кадров?)
А можно чуть поподробнее?

Венера, не против, только если будет, куда послать лс :З

0

42

Finley, а ведь в харпсвелле достаточно сомнительных личностей...
если кратко, то погиб он в марте этого года в ходе перестрелки дада, в Портленде неожиданно и такое случилось хд

0

43

Joel Miller, *шок и ужас*
Ну, зато интереснее, не так ли?
Тогда я могу опираться на ваши познания в сюжете при написании анкеты, если что?)

0

44

читателя нет странно, ну окей, попробуем в пустоту.

внешность: ryan gosling; до 38, фельдшер
Кто-то с тяжкой кредитной ношей, оставшейся после погибшего старшего брата, его неуемной женой на хвосте, сильно подросшим племянником и проблемами криминального толка.
Кроме основной работы фельдшером, приносящей бессонные ночи и кучу нервных расстройств, таскает медикаменты, посредством сложных махинаций списывая определенное их количество, не отказывается от подработки на подлатать неофициально без регистрации и смс. Хирургом так и не стал, не дотянув совсем немного, хотя мать пророчила ему блестящую карьеру (придумаю личную драму для причины). Прямо как у отца. Из этого следует - разочарование семьи.
Учился где-то за пределами штата по рекомендациям и посылам отца, тогда еще живого и бдящего (а после сильно сдавшего из-за Альцгеймера), там же нажил себе проблемы и слил в канализацию "блестящую карьеру".
Старший брат был успешным адвокатом, пока не разбился на машине, присунув за щеку любовнице (мама не говорила ему, что вождение в состоянии глубокого минета за сотку миль в час не приводит к хорошему). Сам принимал брата в госпитале, сам схватил паническую атаку, не сам потом напивался в компании хирурга, лучшего друга с университета, который не смог того спасти.
Характер - сдержанный черт, бывший адреналиновый наркоман (бывшими наркоманами не...), в семье не без урода, очень зависел от мнения отца, тихо ненавидит мать, не возвращался бы в город, но; бывает агрессивным и злым, выпускает пар сексом и спортом, медленно и верно слетает с катушек. Любимец коллег на работе, что поделаешь, он же райан гослинг обаяшка.
Из планов на игру: абсолютно все, включая семейные драмы, все те же криминальные проблемы и прочее; развивать персонажа. Отношения ему заведу вряд ли, но пострадать вместе можем. Люблю эмоциональный накал.
В принципе, персонаж в голове уже цельный, осталось только анкету. Но хотелось бы найти спрос.

даже пример поста

Вероятнее всего, археологические изыскания его совершенно не волновали. Как и налитая бледная грудь жены хозяина дома. Очередной, но в подробности, так сказать, никто. Не трогали его ни вечерние посиделки у камина, ни, вот уж точно, ночные спиритические сеансы в беседке у пруда, где неверный огонек свечи то и дело рисковал оставить впечатлительных господ без света и с новой копной седых волос.

Сам Джефри, и имя это ему совершенно не шло, отзывался о своем бдении наедине с книгой наверху в спальне, как о возможности побыть в тишине после многоликой толпы, предаться молчаливому созерцанию прекрасного (не эротические ли карточки, запрятанные в одном томике __ , считались им прекрасными?). В такие моменты лицо его, выбритое тщательно, но неправильно, с мелкой россыпью травмированной лезвием кожи, приобретало выражение рассеянного довольства. Можно подумать, занимался он чем-то настолько нетривиальным, возвышенным и нетипичным для той массы среднего достатка, которая по обыкновению окружала его в рабочие часы днем, что делиться сим с широкой публикой считалось кощунственным.

- Сэр, вы были так любезны, впустив меня в святую святых. - Говорил он, прохаживаясь по библиотеке столь просторной, что на втором ярусе можно было расположиться с комфортом на софе у окна. - У вас столько редких книг! Хотя бы собрание N...

О своих редких книгах говорить принято с гордостью и тщательно выверенным интересом, поэтому за подобными разговорами они обязательно проводили час или два после плотного обеда в кругу дам и снизошедшей профессуры, уставшей от изысканий. Джефри надобно было интересоваться собраниями совершенно иного толка, к тому же, их в библиотеке действительно в достатке, однако ж, заручившись поддержкой надежно сколоченной лестницы, он лез именно к дальней полке, где, не таясь, рассматривал изодранные временем засаленные корешки. Такое собрание не для публики, демонстрировать его в обществе, не имеющим к тому никакого отношения, было столь же опрометчиво, сколько удобно - дамы, в сопровождении, конечно же, своих любопытных носов и скептически настроенных профессоров, первым делом лезли к такой коллекции, хихикали недолго и отвлекались на любовные романы. Мужчины, хмыкая попеременно на отсутствие названий и каких-либо признаков опознания авторства весьма странных опусов, подходили в течение получаса и осторожно, взяв за предлог книжицу, стоящую рядом, расспрашивали, зачем такие непонятные издания, видавшие ещё Раскол, не иначе, в такой прекрасной библиотеке красивого дома его почтенному хозяину. Получая в ответ неизменную правду, звучащую так невероятно, что даже женам стыдно пересказать, успокаивались. И так каждый раз. 

Если хочешь спрятать что-то, оставь это на видном месте. А в его личные вещи за коллекцией эротических фотографий еще никто не забирался.

- Джефри, не хотите посмотреть на моё собрание M? - Он неизменно вежлив с этим чурбаном, не позволяет себе даже тени пренебрежения, которое чувствует по отношению к сыну пекаря и заезжей американской куртизанки, двадцать лет назад кутившей с его дядей. Как хорошо, что тот додумался уговорить свою любовницу дать ребенку чужую фамилию. Как хорошо, что Америка так далека от них. - Я храню его в своем кабинете.

Как же прекрасно, что родную кровь он чует за милю.

- M? - На лице Джефри читаются изумление, любопытство и восхищение. О, как же он похож на дядю. Такой же сопливый щенок, готовый взметнуть хвостом всю пыль в округе. Как ещё Билл, тот самый пекарь и агрессивный пьянчуга, рыжий, как раскаленное жерло печи, поверил, что этот чернявый юнец с теми самыми глазами Хиллов действительно его сын. - Я думал, это всё сказки и книги не существует!

Конечно сказки, идиот. Не думаешь же ты, что какой-то несуществующий шаман-египтянин, наглотавшись змеиного яда, действительно записал самые сильные заклинания за всю историю ведьм в туалетной книжечке в бархатной обложке!

- Убираешь конкурентов?

Старуха, скрючившись над тарелкой с алой кашей ягод, даже не поднимает головы. Ей не нужно. Она всё еще, да в таком почтенном возрасте, когда большинство дам отдают разум сиделкам, чресла докторам-шарлатанам, душу богу... или кому придется, на самом деле, чувствует горячий ток крови, выплескивающийся из перерезанного горла, ощущает, как своё, угасающее биение сердца, тухнущий глянец зрачка и остывающую кожу. Ей не нужно и спрашивать, но, судя по всему, у дамы в почтенном возрасте сегодня болтливое настроение.

- Мередит. - Джон выпрямляется, стряхивая кровь с пальцев, как воду. Красные разводы марают манжеты, стекают по щеке к вороту, который он нетерпеливо расстегивает.

- Из мальчика мог бы выйти толк. - Разноцветные глаза следят за каждым движением узловатых пальцев, иссушенных временем и нелегкой долей последней ведьмы давно выкошенного ковена.

- Да, чтобы таскать болотную воду для твоих зелий. 

- Ты не таскаешь

- Для этого есть слуги.

- Боишься упустить мою силу?

Старуха больше не перебирает ягоды. Мятая каша стекает по безвольно опущенным в миску кистям. Черный глаз ведьмы смотрит немного косо, из-за чего создается впечатление, будто её морщинистое вытянутое лицо разделено на два разных человека - та половина, что с голубой радужкой, кажется грустной, у неё опущены уголки глаза и рта; вторая при должном освещении напоминает демоническую маску, а при свете дня даже слепцу не покажется доброй, губы с этой стороны всегда изогнуты в остановившемся на половине оскале. Если Мередит и могла считаться красивой когда-то, то было это слишком давно.

Джон смеется. Ненависть ведьмы ощущается так живо, остро и пряно, что мурашки по коже. Его наставница, кошмар леди Хилл, смерть сэра Хилла, безымянная, но непроходящая чума для всей округи. Последняя ведьма ковена, вырезавшая под чистую всех конкуренток, впитавшая их силу и мощь, положившая начало тому, что впоследствии назовут "Бойней на холмах". Какой учитель, такой и ученик, да?

- О, Мередит. - Он подходит к неподвижной старухе, опускается на колени у её ног. Ведьма не двигается, смотря на него застывшим взглядом. - Ты отдашь силу только мне, дорогая. Я - единственный вариант, и ты сама это прекрасно понимаешь. Я - ребенок твоей неудавшейся ученицы, понесшей от человека, впитавшего кровь шотландских ведем через холмы, ставшие их могилами. Сегодня я убил последнего Хилла, и сегодня же я съем его плоть, выпью кровь, не оставлю от него ни единого воспоминания. Даже костей. Хочешь новый сервиз, бабушка?

- Нет.

Время замирает. Джон смотрит прямо в склонившееся к нему старческое лицо, как в бездну. Пусть ведьма стара, но за дряхлой плотью и обвисшей кожей прячется сила, которая не снилась ни одной из её последовательниц. Верховная, убившая сестер собственными руками. Каждую из двенадцати. Их сердца она съела сырыми, вырезав окропленным кинжалом проклятья на каждом теле, чтобы ни одна из загубленных ею душ не посмела вернуться из ада.

- Что?

Мередит улыбается, и это действительно страшно. Половина лица остается грустной, пока вторая кривится и ширится, расплываясь в воистину дьявольской усмешке. Крючковатые пальцы, пачкая кожу липкой ягодной жижей, оглаживают его лицо от виска ко рту. Джон не дышит.

- У тебя есть сестра, внучок.

0

45

вижу гослинга - начинаю хотеть забрать себе
может лет пять назад познакомились, когда Николь еще училась на журналиста. молодая, романтичная девчонка чуть ли не сразу влюбилась во взрослого красавца и долго страдала по нему. возможно, не воспринимал в серьез, относился скорее как к надоедливой мухе. затем как-то получилось, что оказались напившиеся рядом и, как это бывает, развязались языки, сошлись на теме зависимости от мнения своих отцов. ну и так плавно стали общаться. сейчас могу предложить близкие или не очень дружеские отношения.
уместно будет и какую-то ненависть или неприязнь со стороны николь, но тут уже надо будет придумать, что такого он ей сделал (что, думаю, будет не сложно)
а там можно на самом деле много чего для отыгрыша придумать, если развивать тему.

0

46

fever написал(а):

Люблю эмоциональный накал

Вот тут я зацепилась и была бы не прочь найти partner in crime. поскольку их истории перекликаются схожими моментами. причины возвращения в город, ненависть к матерям, свои трагедии, которые надломали и превратили почти в душевных инвалидов. некоторые ищут свободу, кто-то в поисках легкости, мойра, в свойственной ей манере, ищет силу. она впервые может испытывать столь сильный интерес от представителя противоположного поля, обычно держась особняком ото всех. подсознательно тянуться к мужчине, который сильнее ее физически и морально. и это словно отголосок пресловутого мазохизма, привычной манеры поведения, когда оттенки давления матери вызывает у нее почти трепет перед таким же напором, от чего даже подрагивают колени. и кажется, что обретаешь долгожданную отдушину, возможность выбросить напряжение, сгусток эмоций, что обычно расходится на двоих. подаренный импульс, сбавляющий градус и разводящий их по своим путям, пока потребность не сведет их снова.

0

47

http://favim.com/media/uploads/images/orig/140227/gif-logan-lerman-sexy-Favim.com-1422013.gif
     — logan lerman
кристофер мюллер
24 года // местный // главный редактор журнала "welcome to harpswell"
«I'm so glad that she's my little girl,
She's so glad, she's telling all the world»
         — the beatles

в общем, замысел такой, что парень дружелюбный и очень общительный. нужно бы ему приятелей и друзей побольше, а также коллег по журналу. он гетеросексуал, поэтому, от девушки хозяйка (то бишь я) не откажется. анкета в процессе, поэтому хотела бы выяснить заранее.
соре за маленькую заявку, просто все остальное засекречено, а карты вскрою в анкете.

Отредактировано Christopher Muller (2018-07-26 11:43:17)

0

48

может лет пять назад познакомились, когда Николь еще училась на журналиста.

Разница в минимум 10 лет - маловероятно, что вместе учились, да и университет он заканчивал где-то в другом штате подальше от родного города. Вряд ли стал бы делиться переживаниями, не такой характер; но вот поиграть в давнее знакомство (город-то маленький), неразделенную влюбленность и неприязнь - всегда пожалуйста.)
При наличии у певчей птички шила и любопытства, могу предложить стать свидетелем того, что не стоило бы запоминать в том самом ресторане.

Вот тут я зацепилась и была бы не прочь найти partner in crime.

С радостью стану - любые проблемы за мой счет. Психологический абьюз, мазохизм, соучастие, ком цепляющихся между собой взаимосвязанных событий... У меня даже есть парочка идей на игру.)

В общем и целом, если хотите игру, я бы обсудил в телеге или вк:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Понемногу начну писать анкету.

0

49

https://78.media.tumblr.com/9b271ae0055b79b71a085c81a356c558/tumblr_inline_mmg9h1Cp6O1qz4rgp.gif

https://78.media.tumblr.com/4b872dd4802e93acba9e8ee857d102b9/tumblr_ns5e43nbDE1qfticno7_250.gif

joseph gordon-levitt/max riemelt/smb else // полицейский/врач/кто-то еще // от 28 до 40
Dear John,
Мне кажется, что я совсем разучился выражать свои мысли на бумаге, довольствуясь телефонными звонками или короткими сообщениями. Однако вряд ли мне удастся рассказать в одном смс о том, как душно мне в этом городке. По примеру того, как многие сельские жители задыхаются в мегаполисе, я не могу дышать здесь. Ни природа, ни неспешное течение жизни не могут принести мне столько же радости, сколько суета Нью-Йорка или столпотворения Лос-Анджелеса. Я почти физически ощущаю нехватку множества людей, особенных благ цивилизации и удушающего смога, который окажется мне намного милее "кристально-чистого" воздуха Харпсвелла.
Омары... Знаешь, я ненавижу этих существ, как можно только ненавидеть то, что старательно подсовывают тут тебе в любом виде - живом, мертвом, нарисованном или даже музыкальном. Даже во вполне безобидном бургере тут может притаиться омар.
Знаешь, мне все сложнее становится быть милым со всеми, кто меня окружает. Они улыбаются мне, но это дежурная улыбка, которая есть в арсенале каждого местного жителя, заготовленная специально для туристов. Я тут чужак, не смотря на то время, что прожил тут. Иногда мне кажется, что я навсегда и останусь им. Просто парнем, который пытается решить их проблемы. Без имени. Без лица. Без личности.
Мне слишком тесно в этом крохотном городке, куда закинула меня судьба. Слишком хочется вернуться обратно. Туда, где меня уже, возможно, не ждут. И тот факт, что я не связан тут по рукам и ногам и могу уехать в любой момент, но не делаю этого - приносит почти реальную боль. И, чем сильнее я стремлюсь домой, тем прочнее прирастаю к этой земле.

with love
Spefan

Хотелось бы сыграть человека, вынужденного по каким-то своим особенным причинам жить в городе, который он не любит. Город, к слову, вполне может отвечать ему взаимностью. Построить непростые отношения с окружающими - на фоне постоянного ощущения пребывания не в своей тарелке нарисовать ему людей-"якоря", держащие крепко и придающие уверенности. Будет здорово, если каким-то определенными связями я обрасту еще до того, как закончу анкету, чтобы можно было непосредственно вписать их.
Принимаю любые безумные и не очень идеи прямо сюда или в лс. Готов вписать персонажа в вашу историю, если мне понравится.
Решил начать играть после длительного перерыва, так что сразу с места в карьер в посты на 10к ежедневно не готов. Однако на неспешную игру в 3-4 поста в неделю - вполне.

важные факты

он или не местный совсем, или уехал из города еще ребенком;
служил в армии (возможны точки соприкосновения);
может иметь детей, о которых не знает;
возможно, воспитывает в городке какого-то несовершеннолетнего родственника.

+3

50

stay with me, сейчас скажу кое-что, но ты пообещаешь остаться хд
я иду к тебе в лс!

0

51

Mavis Caulfield, вот ты как будто детей предложила есть) сейчас отвечу.

+1

52

Mavis Caulfield, вот ты как будто детей предложила есть) сейчас отвечу.

А ТЫ ХОЧЕШЬ?
мы можем это обсудить ахаха
совсем не флуд, если чо хд

Отредактировано Mavis Caulfield (2018-07-26 16:54:21)

0

53

Mavis Caulfield написал(а):

А ТЫ ХОЧЕШЬ?

я люблю с кетчупом

семья найдена, но все еще актуально предложение с внебрачными детьми и прочими странными штуками, а также отношениями всех мастей.

+1

54

https://78.media.tumblr.com/0f62b6d817452728c78efbc3704730de/tumblr_inline_og1i7xDLkB1t9hpw0_100.gif https://78.media.tumblr.com/bcccf5bc2c61a84d7c8034ed7d8af1cb/tumblr_inline_og1i7eOiqR1t9hpw0_100.gif

Рэй Бэй.
внешность: лу де лааж; 19 лет; пока (?) безработная

В голове - совершенный беспорядок.

Я просто знаю, что Рэй никогда не нравилось, когда мать под покровом ночи сплетала её непослушные волосы между собой в косы, звала так спокойно, почти хладнокровно - Рэйчел.
Рэй не нравилось, что быть частью семьи - значит быть частью религиозной общины. Не нравилось это насильственное присутствие их Бога в каждом её движении/решении.
Рэй не нравилось, что каждому - свое место, и её - заведомо определено. Смирение - как единственный путь.

Ей нравилось лишь, когда волосы по ветру, а сквозь пальцы - прохладный воздух. Нравилось видеть свое отражение в линзах очков прохожих на шумных улицах Нью-Йорка, особенно после мертвенной тиши штата Мэн. Там, в буйстве красок и лиц,  и родилась другая Бэй. Та, о которой спустя время будут судачить все, кому не лень, в этом пресловутом Хар-ррр-псвелле. Жаль, что в семье Бэйлис зачастую молчали. Неудивительно, что так Бог их и принял - молча.
Рэй не нравилась идея с похоронами, возможность увидеть их бледные лица в последний раз - и подавно,  но Мардж даже сейчас оставалась где-то "над", повыше. Рэй не нравилось многое в этом месте, которое язык не поворачивается назвать "домом", но с каждым днем, что она тут задерживается, Харпсвелл все больше пускает в ней свои невидимые, удушающие корни.

х.Рэй родилась и выросла в Харпсвелле. Отец - священник конгрегациональной церкви, мать - примерная домохозяйка, ходячая добродетель. Помимо Рэй у родителей было еще два отпрыска  - старшие  брат и сестра Рэй Бэй. Семья Бэйлис определялась как глубоко религиозная и настолько же консервативная. Жаль, что Рэй на это в душе всегда было глубоко наплевать. Поначалу играть в примерную дочь было интересно, после - изнурительно, учитывая, что правила в этой "праведной" семье нарушали все, постоянно. Просто Рэй не умела прятать и прятаться.
х.В 16 лет сбежала из дома с "мужем" - своей первой влюбленностью. Им всегда хотелось увидеть что-то большее, чем штат Мэн. К сожалению, ума на то, чтобы понять, что Нью-Йорк - гораздо больше, невероятно, мать твою, больше, им не хватило. Мегаполис сначала разъединил сердца, а потом и связь Рэй с самой собой, поменял её.
х. Спустя пару месяцев, оставшись одна в большом городе, Рэй решает во что бы то ни было пробиться, а в её молодую девичью голову закрадывается совершенно безумная идея, которая, в итоге, навсегда впишет её в историю (во всяком случае, Харпсвелла): Рэй объявляет какому-то второ-третьесортному журналисту о том, что беременна. Причем не от кого-то там, а от самого Господа Бога. Непорочное зачатие. Эх, какой заголовок для никому не нужной статьи!
х. В итоге, подделывая справки и первоклассно выступая перед журналистами, Рэй удается убедить некоторую часть тех небезразличных (бездельников) в подлинности истории. Казалось бы, ну как такое пропихнуть на телевидение, нужны доказательства. Но нет. Изголодавшись по историям, какой-то настолько же лишенный рассудка эдитор берет эту историю, а по совместительству и Рэй, под свое крыло. Он быстро вникает во все детали жизни Бэй, и вот, провинциальная девочка из религиозной семьи кажется идеальной кандидаткой на роль избранницы. Примерно в течении пары месяцев им на пару удается выдавать на канале (и даже в эфире утренних программ других каналов) первоклассное шоу о божественном оплодотворении. Никто и не подозревает Рэй, пока срок незначительный, а врачам регулярно платят. Она буквально становится звездой для тех, кому хочется интриг и расследований, лежа на диване.
х. Однако у всего есть свойство заканчиваться. Так было и с загадочной историей Рэйчел Бэйлис. Врать с каждым днем становилось все тяжелее, так же, как и выносить нападки со стороны "шефа". Особенно, с той стороны, что сзади. После очередного спора, закончившегося домогательством, казалось бы, главного соратника, Рэй решает испариться, так же, как когда то до этого.
х. Исчезнуть после такой истории оказалось труднее, чем Бэй предполагала. Осесть где-то не получилось, в итоге - 1,5 года скитаний. Но, как она потом скажет, это были чертовски счастливые полтора года. Полтора года "реальной жизни".
х.  А как же Харпсвелл? - скажите вы. Рэй была бы счастлива больше никогда не слышать этого названия, но само собой, пришлось. Банальный, ребяческий интерес, приводит Рэй в тот город, в котором она была рождена. Дух авантюризма, желание лишь на секунду увидеть, как все изменилось. Жаль, остаться незамеченной здесь = невозможно. И вряд ли она этого не знала.
Встреча с сестрой переворачивает все с ног на голову. В её устах новость о смерти родителей звучит так сухо, настолько же безжизненно, как их тела, которые Рэй видит на похоронах, состоявшихся спустя день после этой встречи.
Проходит месяц, но Рэйчел так и не уезжает. Не убегает, сверкая пятками, как планировала. Подальше от осуждения, смеха за спиной, прокручиваний у виска, каждый раз, когда она входит в супермаркет, от ответственности и рутинной жизни, которую не выдумать. Она остается, а точнее, "послушная девочка", что внезапно просыпается внутри неё в тот день рядом с телами тех, кто уснул навсегда.

что нужно.

В общем, надеюсь на то, что кто-нибудь сможет разобрать бред сумасшедшего и, возможно, найдет в этой истории место для себя (или же место для Рэй - в своей). Бэй нужны люди из прошлого в Харпсвелле/Нью-Йорке/wherever you want. Личность её - совершенно лишенная строгих очертаний - лепи, что хочешь. Она еще девчонка, лишенная представления об ответственности, все еще мечтающая найти что-то своё - что бы это не было. Рэй хорошая, так всегда говорили соседи. Но в момент она стала городской сумасшедшей, глупой историей, в каком-то роде - легендой. Чем она руководствовалась, уходя из дома, подписываясь на участие в "обмане века", чем руководствуется сейчас - хочу понять в процессе, но думаю, что чужие люди и их истории, каким-то образом сплетенные с жизнью Рэй - то, что определенно могло бы помочь мне.

Отредактировано Rachel Baileys (2018-07-26 21:29:20)

+3

55

fever написал(а):

Разница в минимум 10 лет — маловероятно, что вместе учились, да и университет он заканчивал где-то в другом штате подальше от родного города. Вряд ли стал бы делиться переживаниями, не такой характер; но вот поиграть в давнее знакомство (город-то маленький), неразделенную влюбленность и неприязнь — всегда пожалуйста.)
При наличии у певчей птички шила и любопытства, могу предложить стать свидетелем того, что не стоило бы запоминать в том самом ресторане.

я имела ввиду те времена, когда она училась, а не то, что они учились вместе. неточно выразилась, извиняйте.
в остальном все подходит и хотелось бы отыграть. особенно засвидетельствовать что-то интересное  http://funkyimg.com/i/2J9CQ.png

0

56

https://em.wattpad.com/101f759ddf707fd82a6929930e37a8c716c764db/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5076706e5f5f4a327531727068413d3d2d3336332e313533656630313766323230363030373439383730383839313138322e676966?s=fit&w=720&h=720 https://78.media.tumblr.com/ae342d2fb3b675b48ed36598e44a5a2b/tumblr_inline_nz0qc7LzQd1szaa83_500.gif
alicia vikander // astrid berges frisbey
агнеса, 28-30 // администратор в мотеле

текст

#ее воспитанием занимался отец. всю жизнь она думала, что мамочка умерла. но позже оказалось, что она очень даже жива.
агнес разругалась с отцом, что врал ей всю жизнь и сбежала на поиски матери. да еще и сбежала не одна, а с парнем в которого - кто бы мог подумать - была влюблена. он обещал ей помогать во всем и помогал. до поры до времени.
увы, когда они нашла пропавшую маму, теплой семейной встречи не было. у ее мамочки уже была новая семья, новый муж и новые дети.
там не было места для агнес.
#агнес 18. она беременна, но ее парень оказывается не готов стать отцом. он решает вернуться домой, наладить свою жизнь. он оставляет агнес одну. она принимает нелегкое решение: аборт*. но возвращаться домой не может. ее переполняет чувство стыда и обиды. она решает пойти учиться на ветеринара. животных она любит больше, чем людей. их ей еще хочется спасать. после учебы она перебивается низкооплачиваемой работой в ветлечебнице, посещает приют и мечтает о маленькой квартирке, куда сможет взять собаку. но ее отец сильно болен и теперь у нее нет выбора. она берет на себя управление маленьким мотелем, которым управлял ее отец и все заработанные деньги тратит на химиотерапию, что не помогает.
#агнеса хоронит отца. на похоронах только самые близкие, и тех можно сосчитать на пальцах одной руки. перед ней теперь не простой выбор: продать мотель к чертовой матери или попытаться наладить свою жизнь здесь, дома.
*а может она оставила ребенка и вернется в город уже с мальчиком

https://media1.giphy.com/media/KCtkGcCFXMyc0/100.gif https://media.giphy.com/media/RaHYDRbSf5Bh6/100.gif
rachel mcadams // emily blunt
ребекка, 33-37 // детектив

текст

во мне жива любовь к криминальной драме, поэтому я не знаю какого именно хочу персонажа [чистый лист], но и хочется и колется.
вижу ее из семье шерифа, и тот не первый в своем поколении. строгое воспитанные, в некотором роде навязанные интересы. мать ярая католичка.
за спиной ребекки не один выкидыш, дюжина разрушенных первых свиданий и десятки испорченных отношений. волк-одиночка. готова поселиться на работе, лишь бы не видеть пустые стены собственной квартиры.

совершенно не умею я писать в хочу к вам. хочу то, да не знаю что. но если вдруг, вам приглянулась одна из заявок, приходите в лс. я вам пост покажу  http://funkyimg.com/i/2HobY.png, поболтаем.
всем вдохновения  http://funkyimg.com/i/2J9CY.png

Отредактировано Abigail Hutchinson (2018-07-26 21:30:55)

+2

57

Abigail Hutchinson, Боже мой... все мои любимые внешности
это судьба, я считаю.  и иду в лс  http://funkyimg.com/i/2HofV.gif

Отредактировано Josh Brennan (2018-07-26 21:37:02)

+1

58

http://sh.uploads.ru/J9zN7.gif http://sd.uploads.ru/XyoD4.gif http://sh.uploads.ru/omH7K.gif
emmy rossum

рут дарси больше известна в городе как «пьяница рут» — иногда кажется, где-то у неё точно имеется холодильник с запасной печенью, а то и двумя. за бутылкой бурбона дарси заводит привычную шарманку о том, что ей уже двадцать четыре (говорит тоном, словно все сорок), а она так и не свалила подальше из этой дыры.
отец рут был рабочим на «great island boat yard», куда брал дочь с самого раннего возраста; вместо кукол — инструменты, а верные друзья — омары. после его смерти рут решила, что останется — кроме работы руками всё равно больше ничего не умеет.

заядлая авантюристка рут дарси играет в покер на бесплатную выпивку со старыми друзьями отца и умудряется выигрывать. она с удовольствием соглашается на всё, а если берут на «слабо», то никогда не соскакивает. «здесь, — говорит рут, — больше и развлечься нечем».
иногда рут удаётся не пропустить еженедельный поход в церковь, иногда она даже откладывает деньги на билет прочь из города и обещает бросить курить и пить, но чаще всего засыпает пьяная в разных местах города, неуместно шутит и нецензурно выражается, ночует внутри лодок или яхт, потому что в очередной раз просрочила аренду.

обычно рут дарси приходит к своим друзьям пару раз в неделю, чтобы напиться и потрещать о том, как опять обдурила джима в картах, о рыбах, жёлтых дождевиках и о том, что ей всё не вырваться из оков харпсвелла.
к слову, все вокруг знают, что рут дарси не делает ровным счётом ничего, чтобы уехать из города.
рут говорит, ей просто не повезло.
может так оно и есть?

ххх

на самом деле, образ пока ещё размыт, но в общем рут будет именно такой. ищу всех абсолютно, собутыльников, друзей, знакомых. можно даже разные непристойности предлагать, я как и рут всегда «за» всякие приколы.

Отредактировано Ruth Darcy (2018-07-26 22:15:01)

+4

59

https://i.imgur.com/DSt124i.png https://i.imgur.com/pGAJte4.png https://i.imgur.com/n6ZdWp1.png

полин «полли» кларк,  22-25
alicia debnam-carey
дочь рыбака; помогает отцу в управлении небольшой рыбацкой командой, ведет учет и бухгалтерию;

элли на маковом поле — океан

полин проклинает свое слишком девчачье имя и ершиться каждый раз, когда с губ отца срывается сахарное «полли». ей гораздо привычнее отзываться на свойское «кларк», но все друзья и коллеги отца помнят ее маленькой девочкой в ситцевом платье и в упор не хотят замечать, что она давно не носит бантиков. напротив,  полин затягивает волосы в тугой конский хвост, чтобы локоны в глаза не лезли и не мешали работать. она таскает у отца его клетчатые рубашки и предпочитает днем и ночью жить в джинсах и майках.

полин днем резво подтягивает железные тросы и помогает в швартовке шхун, а вечером печет вишневые пироги и штопает отцовские рубашки. у кларк руки исколоты, изодраны, но она и не думает жаловаться. о шелковых платьях и алых помадах мечтать и не хочется, а если и хочется, то только вечером под одеялом, пролистывая фотографии бывших одноклассниц или давних подруг.

мечты о медицинском университете и путешествии в европу запрятаны подальше. пылятся в сундуке вместе с засвеченными фотографиями матери, выпускным платьем и списком из десяти вещей, которые она должна успеть до тридцати лет. сейчас бы ей подкопить денег на собственную квартиру и вылазку в новый орлеан. и хоть на самом деле заветная сумма уже лежит в деревянной шкатулке, полин понимает, что не может оставить своего старика в одиночестве.     

полин влюблена в океан, она приходит к воде, когда ей грустно и радостно и топит все свои мысли в шуме прибоя. и если в океане можно было раствориться, она нырнула бы с обрыва не задумываясь.   

всего лишь зарисовка на тему. образ все еще прорисовывается, а посему может претерпеть изменения, если потребуется.
ищу всех, готова обсудить все.
давайте сцепимся крепкими узами и придумаем что-нибудь интересное  http://funkyimg.com/i/2HohD.gif

Отредактировано полли (2018-07-27 00:20:55)

+5

60

полли написал(а):

давайте сцепимся крепкими узами и придумаем что-нибудь интересное

я бы сцепился с удовольствием, если дама не против неудачника)
в Харпе сложно не знать друг друга, если оба местные, как и в случае Сэта и Полин, можем предположить, что они были ближе, чем просто знакомые, может мать Сэта была крестной Полин, а посему у них были совместные праздники, поездки за город с отцами и все, что прилагается к этому. Юинга не было 12 лет в городе, сразу после школы уехал в Портленд учиться, а потом остался там, женился, развелся и вот вернулся
у него в голове Полли все та же маленькая девочка, которая ездила на нем верхом, с которой они вместе ходили на конюшню и приручали ее первого пони
за эти 12 лет он почти не появлялся в Харпе, не любит этот город; был здесь несколько раз один и несколько с женой
если со всеми отсюда он прервал общение в этот промежуток времени, то мне хочется, чтобы Полли была той единственной ниточкой, что связывала его с этим городом

он не говорил ей о своих проблемах, потому что маленькая, потому что не поймет... а когда приехал, о казалось, что Полли уже не Полли, а Кларк... и что понимает она едва ли не больше, чем он сам
у Сэта проблемы в Портленде, у Сэта разбитая семья с женой, у Сэта недопонимание с родителями, которые злятся на сына, что тот потерял прекрасную Алису (жену), у Сэта еще на чердаке его нового старого дома припасено два чемодана проблем и три секретов.

пусть Полли их найдет, пусть будет единственной, кого он со своего "чердака" не прогонит

+1

Вы здесь » HARPSWELL » HOLBROOK WHARF » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC